23.02.2013, 23:04

В Закарпатье у пенсионера в баре изъяли гранату

Вечернее время в дежурную часть Береговского райотдела милиции по телефону «102» поступило сообщение от местного жителя, частного предпринимателя. Заявитель сообщил о том, что в его ресторане находится неизвестный пожилой мужчина, имеющий при себе предмет, похожий на гранату.

На место происшествия была направлена ??следственно-оперативная группа Береговского райотдела милиции, сообщается об этом случае работников МЧС и СБУ. Территория вокруг ресторана была ограждена.<

Виновником чрезвычайной ситуации, как выяснили правоохранители, стал 63-летний местный пенсионер. Этот посетитель бара, выпив лишнего, во время общения с официантом достал из кармана пластиковый футляр и сообщил, что в нем находится граната! Официант сообщил об этом владельца заведения, который вызвал милицию.

В дальнейшем у данного гражданина было изъято пластиковый футляр, в котором действительно находилась граната иностранного производства. Данный предмет был направлен на исследование в НИЭКЦ при УМВД. Проводится проверка по установлению обстоятельств данного события.

 

Теги новин: