07.05.2013, 17:42

В КГГА ветеранов поздравили с Днем Победы

Накануне Дня Победы в Колонном зале столичной госадминистрации руководство города встретилось с Героями Советского Союза, Героями Социалистического труда, участниками боевых действий, представителями общественных организаций ветеранов войны и труда Киева. Эту новость сообщили в пресс-службе КГГА.

Председатель КГГА Александр Попов и заместитель городского головы - секретарь Киевсовета Галина Герега поздравили присутствующих с 68-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне, вручили Почетные грамоты Киевской городской государственной администрации и именные часы.
"Сегодня словно сама природа готовится к празднованию Дня Победы - вокруг все изобилует зеленью и цветами. Здесь среди вас присутствуют люди, которые защищали Киев и восстанавливали его после войны, чтобы снова сделать столицу - лучшим городом на земле. Поэтому большое спасибо за возможность жить в мире, воспитывать детей и внуков под куполом чистого неба. Желаю вам крепкого здоровья и долголетия, чтобы вы и дальше радовали нас своим присутствием на этом празднике! С Днем Великой Победы!", - Обратился к уважаемым гостям Александр Попов.
"Я хочу искренне поблагодарить за наше будущее, за мир и спокойствие на украинской земле. Вы - гордость нашей страны, достойный пример для многих поколений потомков. Вас мы равняемся, считаем вас настоящими героями. От всей души благодарим за Победу! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и семейного благополучия. С праздником вас, дорогие ветераны!", - сказала Галина Герега.
Завершилась встреча торжественным концертом с выполнением военных и патриотических песен.<

Теги новин: