19.05.2013, 10:24

Как выбрать отель

Ольга Станішевська | Всі новини автора

Вам планируете поездку делового характера и необходимо подыскать надлежащий отель? Либо нужно провести конференцию и встречу с бизнес партнерами? Или нужно подобрать отель для отдыха с детьми? А, быть может, хотите организовать свадебный банкет и провести незабываемую романтическую брачную ночь?

Кстати, одним из ярких примеров правильного выбора отелей Запорожья будет Загородный Клуб «Марко Поло», предоставляющий своим клиентам комфортабельные номера различных классов с индивидуальным дизайном, а также загородными домиками, живописными пейзажами, огромным спектром услуг и профессиональным обслуживанием.
Что же нужно уяснить в первую очередь, прежде чем начать поиск подходящего отеля?
Итак, прежде всего необходимо определиться с характером вашей поездки и в многообразии предложений необходимо правильно выбрать такой отель, который соответствовал бы вашим требованиям.
Если Вам необходимо выбрать бизнес-отель для проведения различных конференций и презентаций либо просто деловых встреч, необходимо учесть такие основные момента, как наличие банкетных и конференц-залов, которые имеют возможность комфортного размещения всех участников встречи.
При выборе отеля для семейного отдыха с детьми, следует уточнить наличие в отеле игровых площадок, детской комнаты и специально подготовленного персонала по работе с детьми.
Ну, а если нужно выбрать отель для романтического отдыха со своей второй половинкой, то отличной альтернативой будут клубные отели, с расположенными на территории загородного клуба домиками для отдыха, где будет возможность уединиться.
Также все отели делятся по принципу «звездности», который поможет вам правильно сориентироваться:
одна звезда – это небольшой отель с минимальным комплексом услуг, однотипными номерами и не всегда ежедневной уборкой;
две звезды - отель с минимальным спектром услуг, но обязательной уборкой каждый день;
три звезды – это гостиница, с определенным набором услуг, бассейном, тренажерами и т.д.
четыре звезды – отели высокого класса. В таких отелях входят не только вышеперечисленные, но и дополнительные услуги.
пять звезд - отели класса «люкс», предоставляющий огромный выбор услуг. Пятизвездочные отели – это самый высокий уровень удобства и комфортности проживания.
Кто-то путешествует в жаркие страны, а кто-то предпочитает отдыхать по историческим местам своей страны. Но каким бы не был пункт отдыха, правильно выбранный отель это важный пункт при планировании долгожданного отпуска.<

теги: