17.09.2013, 15:27

Горохов: Тимошенко открыто признала, что ненавидит свой народ

Настя Миловидова | Всі новини автора

Заявлением о том, что высокая цена на газ для Украины – это хорошо для страны, Тимошенко подписала себе политический приговор и одновременно признала справедливость судебного вердикта в отношении нее. Так прокомментировал вчерашнее интервью Юлии Тимошенко, опубликованное на «Украинской правде», народный депутат Украины от Партии Регионов Сергей Горохов.

По его словам, красноречивой репликой «рыночная цена на газ – это жесткое принуждение к модернизации страны» она открыто дала понять: «чем хуже стране, тем лучше Тимошенко».<

Говорить о том, что высокая цена на газ принесет Украине пользу, может только человек, ненавидящий свой народ. Ведь Юлия Владимировна как далеко не глупая женщина понимает, что это прямо влияет на уровень жизни миллионов людей», – отметил народный депутат.

Читайте также: Тимошенко: Тюрьма переплавляет, перепрограммирует людей

Кроме того, по мнению Сергея Горохова, за таким заявлениями стоит чисто женская обида на то, что российская власть, которой Юлия Владимировна фактически сдала национальные интересы Украины, подписав газовые соглашения, проявляет полное безразличие к ее личной судьбе.

«Однако, такова цена предательства национальных интересов. Как говорится, предателей презирают даже те, кому они служили», – резюмировал он.

Теги новин: