Флирчи: Добро пожаловать на Flirchi. Заводите новые знакомства!

Ольга Григоренко | Всі новини автора

Зачем нужно регистрироваться на Флирчи? Общение в сети - это один из тех важных аспектов, заставляющих миллионы людей по всему свету включать свои компьютеры каждый день и с надеждой устремлять взгляды в монитор.<

Но для того, чтобы начать общаться, в первую очередь следует найти интересных собеседников. Конечно, сейчас в сети огромный выбор способов общения, но Flirchi.ruэто абсолютно новый вариант.

Во-первых, пару слов о самом сайте. В отличие от других порталов, Flirchi отличается легкостью восприятия, даже новичку на интуитивном уровне будет понять "что и как".
Очень радует возможность зайти на сайт без предварительной регистрации, используя не только свой аккаунт в социальной сети Facebook (самый распространенный способ), но и свои данные на Mail.ru и Яндекс.

флирчи

Во-вторых, при теперешнем ритме жизни огромным плюсом является наличие мобильных приложений для операционных систем Android u IOS. Установив Flirchi приложение, вы сможете не пропустить ни одного сообщения от интересного собеседника и коротать время в транспорте за знакомством с новыми людьми.

На данный момент на Flirchi.ru вы можете подружиться более чем с тридцатью с половиной миллионами людей со всего мира. Пользователям предоставляется возможность оценивать фотографии, а также показывать симпатию другому пользователю.

Благодаря уникальному алгоритму, созданному специально для нашего сайта, активность распределяется таким образом, что вы можете одновременно общаться со многими людьми.

"Умная" поисковая система Flirchi подберет вам друзей по интересам. Сайт переведен на шесть языков: английский, испанский, португальский, турецкий, индонезийский и шведский. За счет этого на Флирчи регистрируются и свободно общаются люди из десятка стран.

Еще один способ, разработанный администрацией, всегда быть на связи - добавление приложений в социальные сети. Добавив в Вконтакт или на Facebook приложение Флирчи, вы сможете, не выходя со своей странички, оставаться в курсе событий.

Рассмотрим все несомненные преимущества Flirchi.ru:

  • неограниченное количество сообщений и сессия для любого пользователя. Даже не проявляя особую активность, наша система будет находить для вас пару подходящих вариантов (анализируя ваши данные и предпочтения, указанные в анкете флирчи).
  • практически равное количество зарегистрированных на сайте мужчин и женщин. Это позволяет найти не только друзей по интересам, но и возможно свою вторую половинку.
  • в отличие от других сайтов знакомств, ведя активное участие в общении, вы сможете постоянно находить новых друзей, подобранных нашей системой.
  • благодаря "умной" системе анализа ваших данных и предпочтений, вероятность, что пользователь, который был предложен вам в качестве подходящего друга, подойдет вам по всем параметрам резко возрастает. В среднем, каждый второй контакт заканчивается прочными, взаимно приятными отношениями.

Как стать участником системы Флирчи?

У вас не займет много времени вход в систему. Все, что необходимо сделать - это зайти через свой аккаунт социальной сети.

Рассмотрим интересные нюансы сайта

Как только вы войдете в систему,  вам начнут писать письма, подходящие по возрасту и месту проживания люди противоположного пола. Следует отметить, что все общение нацелено на серьезный результат. Мало кто проводит время на флирчи, просто чтобы найти пару на один вечер.

Интерфейс интуитивно понятный. Наверху слева можете найти четыре кнопки: симпатии, парни, сообщения и монстрик.

В симпатиях вы можете, как оценивать чужие фотографии, так и увидеть, кто отправил симпатию вам.

Во втором разделе вы можете просмотреть анкеты лиц противоположного пола. Очень удобная система позволяет, не заходя на каждую страницу в отдельности,  увидеть возраст и город, в котором живет человек.

В сообщениях, соответственно, вы найдете все письма от людей, которым вы понравились и которые хотели бы пообщаться с вами.

Ну и напоследок, раздел "монстрик".  Монстрик - это ваш питомец, которого следует кормить и заботиться о нем.

Посмотреть, кому вы нравитесь на  Flirchi, кто вами заинтересовался, а также совместимость можно в меню справа.

Администрация Flirchi строго следит за соблюдением правил пользования сайтом, поэтому вы можете на сто процентов быть уверены в том, что вся информация, размещенная на портале достоверна.

Создатели позаботились и продумали все детали, чтобы вы смогли спокойно наслаждаться общением. Зарегистрировавшись на Флирчи, вы гарантировано найдете себе друзей, близких по духу людей, с которыми в обычной ситуации не смогли бы встретиться.