11.06.2014, 17:49

Фестивали в Санкт-Петербурге и Судаке

В Санкт-Петербурге для туристов и деловых людей построены многочисленные гостиницы и отели. Но их все равно не хватает, поэтому в этом городе стали массово открываться частные мини-гостиницы. Одна из них — трехзвездочная гостиница «Евразия».

Северная Пальмира, Город белых ночей, Жемчужина Балтии… И это далеко не все эпитеты, которыми называют Санкт-Петербург. В этом городе всегда многолюдно. Тысячи туристов приезжают сюда, чтобы познакомиться с многочисленными достопримечательностями Северной столицы, полюбоваться своеобразной архитектурой города, посетить музеи и картинные галереи.

Но особенно много туристов приезжает в этот город в праздничные дни и в дни проведения фестивалей. Здесь проходит Международный фестиваль Искусств, арт-, рок- и музыкальный фестивали, театральный, педагогический, рекламный… В Городе на Неве проходит и фестиваль детского творчества. Все эти мероприятия просто трудно перечислить.

В Санкт-Петербурге находятся одни из самых лучших театров в мире. Не зря же этот город называют культурной столицей России. Вот потому-то большинство гостей города стремятся попасть хотя бы на один спектакль. Для них это настоящий праздник.

Для туристов и деловых людей, которых здесь бывает тоже много, построены многочисленные гостиницы и отели. Но их все равно не хватает, поэтому в Санкт-Петербурге стали массово открываться частные мини-гостиницы. Одна из них — трехзвездочная гостиница евразия санкт петербург делится на нескольких районов. Мини-гостиница «Евразия» располагается на Петроградской стороне. Находится она в отреставрированном здании, которое является архитектурным памятником XIX века.

В нескольких минутах ходьбы находится станция метро. Благодаря подземному транспорту, можно быстро оказаться в любой точке города. В гостинице «Евразия» всего 19 номеров, отделанных в красном цвете. В номерах установлена удобная и красивая мебель и установлены необходимые бытовые приборы. Но самое главное это то, что в этой мини-гостинице царит спокойная домашняя обстановка.

Летом фестивали проходят во многих городах. Например, в июле в Судаке уже несколько лет подряд проходит военно-исторический фестиваль «Рыцарский замок». Проводится он на территории Генуэзской крепости. Для гостей организуются постановочные сражения, от которых захватывает дух. А в августе в Судаке проходит ежегодный музыкальный фестиваль, на котором выступают самые известные музыканты из России, Украины и Белоруссии.

Во время проведения фестивалей и праздников все гостиницы в Судаке полностью забиты, поэтому прежде чем отправляться сюда на отдых, место для временного проживания нужно бронировать заранее. С помощью интернет-бронирования сделать это совсем не сложно.

теги: