10.08.2014, 10:01

Трендовые женские сумки – 2014

Віктор Білий | Всі новини автора

В 2014 году сумка является неотъемлемым аксессуаром всего образа. Дизайнеры в своих коллекциях делают их основным акцентом в нарядах. Сумка может подчеркнуть достоинства фигуры и создать особый стиль в одежде.

Какие женские сумки купить в новом сезоне

Актуальными остаются минималистические модели с прямыми углами. Поэтому модницам стоить купить пару шопперов. Это сумки с короткими ручками и объёмным основным отделением. Они могут иметь форму прямоугольника, квадрата или трапеции. На них отсутствует какое-либо пёстрое декорирование. Большую роль играет фактура и цветовая гамма самого материала. Шопперы получили своё название от того, что с такими сумками часто ходят за покупками. Также они практичны для повседневного использования. Но сумка женская может быть и стильным дополнением. Существует множество эксклюзивных моделей из натуральной кожи. Они присутствуют в коллекциях мировых дизайнеров. Трендом этого года можно назвать и тонкие сумки в виде папки. Это яркие лимонные, лаймовые, терракотовые, синие и другие изделия. Они похожи на клатчи, так как не имеют ручек. Но в них помещается достаточно много вещей и документов. Хитом стали и сумки, клатчи, изготовленные из тканей ярких расцветок. Для них подбирается разноцветный материал с орнаментом, рисунками, принтами. Могут быть использованы и ткани с цветочными мотивами. Но основным цветом должен быть глубокий синий, бардовый, зелёный, малиновый и др.

 <

Где купить женские сумки: интернет, магазин или другие точки продажи

Зачастую сумки поставляются на потребительский рынок напрямую от производителей. Но их продажа ведётся в магазинах посредников. Они берут наценку для покрытия своих затрат на аренду помещения, содержания персонала и т.д. Поэтому цена на аксессуары может увеличиться вдвое и больше раз. Поэтому выходом из ситуации стала покупка товаров через интернет. Цена на сумки на сайтах может быть близка к первоначальной. Наценка составляет минимум процентов. Интернет магазин сумок выставляет все модели с реальными ценами. На его страницах часто обновляются каталоги. Можно подобрать сумку, не выходя из дома. Поэтому можно смело покупать понравившуюся сумку в интернет магазине. Такая покупка не спонтанная, а обдуманная. Можно детально рассмотреть товар, подобрать сумку под какой-либо наряд. Тем более, что в интернете обновление ассортимента происходит быстрее, чем в магазинах. Можно всегда быть в курсе последних модных тенденций.

 

теги: