11.05.2011, 13:53

Ефремов: С депутатов от оппозиции, ушедших с заседания парламента, следует вычесть деньги из зарплат

Народный депутат, Председатель парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов убежден, что действия фракций БЮТ-«Батькивщина» и «НУ-НС» можно расценить как демарш. Об этом он заявил на заседании Верховной Рады, комментируя решение этих фракций покинуть сессионный зал парламента в связи с расследованием уголовных дел в отношении экс-премьер-министра Ю. Тимошенко и экс-министра внутренних дел Ю. Луценко.

«Мы с вниманием и пониманием отнеслись к предложенным нашими коллегами вопросам. Мы согласовали, что нам нужно немного времени для того, чтобы окончательно определиться по этим вопросам, но проходит пять минут - и происходит демарш. Поэтому я понимаю, что нужно не решение вопроса, а просто скандал», - подчеркнул Александр Ефремов.

Он также отметил, что неоднократно в среду представители оппозиции демонстрируют желание «просто не работать».

«Я вообще не понимаю, что значит, когда БЮТ собирается и идет в суд. Если есть необходимость, пусть туда идут их представители, другие же должны работать с той повесткой дня, которая существует... Это называется «просто плюнули» - развернулись и ушли. Следовательно, стоит высчитывать у них из зарплаты», - добавил А. Ефремов.<
Пресс-служба Партии регионов