26.12.2015, 09:48

Кому подходит платье красного цвета

Дарья Фетисова | Всі новини автора

В последнее время женщин все чаще можно увидеть в брюках и бесформенных балахонах. Никто не может им запретить носить ту или иную вещь. Однако по настоящему женственными и сексуальными дамы становятся, одевая свое любимое платье.

Самые уверенные из них выбирают платья красного цвета, тем самым обеспечивая себе всеобщее любование. Этот яркий цвет не позволит слиться с толпой и несомненно привлечет взоры мужчин. Нужно обязательно платья купить и стать самой неотразимой.<

Кому подходит такой наряд

Каждой женщине хотя бы раз в жизни хотелось купить красное платьице, но некоторые отказывали себе в этом удовольствии, сомневаясь подойдет ли оно. Ошибочно считать, что это цвет только избранных. Главная задача — выбрать правильный оттенок. Девушкам со смуглой кожей лучше остановиться на темных оттенках. Для кожи с холодным оттенком и платье должно быть соответствующего тона. Для макияжа подойдут коричневые тени и немного подводки, а вот губы хорошо накрасить блеском красного тона.

С чем носить платье красного цвета

К красному платью следует выбирать туфли этого же цвета или черного. Из украшений лучше надеть золото, а не серебро. При выборе украшений важно учитывать стиль платья и места, куда вы в нем отправитесь. Не совсем уместно будет смотреться красное платье в пол с массивными украшениями для обеденного чаепития с подругой. Дополнить образ также помогут пояса, платки или перчатки. Как бы прекрасно вы не выглядели, важно быть уверенной в своей неотразимости и привлекательности.

С чем нельзя носить красное платье

Помните, что во всем нужно знать меру. Ведь при сочетании платья со слишком яркими вещами, можно «превратиться» в большое красное пятно. И вы рискуете стать объектом насмешек.

Определитесь с типом своего телосложения

Это нужно знать для правильного выбора наряда. Худым женщинам подойдут более светлые оттенки красного. Темные — более крупным женщинам. Они меньше привлекут внимание к фигуре. Также худеньким можно смело выбирать приталенные модели, а пышечкам избегать всяческих разрезов.

Сочетание красного платья с другими цветами

Сочетать данный элегантный наряд можно с черным, бежевым, золотым или серебристым тонами. Лишь только опытные стилисты могут позволить использовать такие цвета как синий, желтый, зеленый и фиолетовый. И запомните, красное платье не терпит неуверенности в себе.

теги: