31.12.2015, 19:31

Писатель-сатирик Виктор Шендерович обратился с новогодними пожеланиями к народу России

Российский журналист Саша Сотник в соцсетях выложил обещанное альтернативное новогоднее обращение, наконец, раскрыв тайну. Не политиком, а гражданином, который поздравил на канале "Sotnik TV" честных россиян, оказался не кто иной, как Виктор Анатольевич Шендерович.

Саша Сотник выполнил обещание, объявив имя автора новогоднего обращения, снятого 26 декабря и смонтированного Романом Переверзевым. Стоит добавить, что интрига, кто станет альтернативой унылому кремлевскому официозу сохранялась до последнего.<

Разместив в Интернете поздравления, российский журналист предложил распространить видео среди друзей, знакомых, соседей, родных и близких, что бы те смогли провести старый год и встретить новый, слушая речь честного и принципиального россиянина Виктора Шендеровича.

Какое впечатление она произведет на честных россиян, можно будет узнать из комментариев в социальных сетях, потому что каждый имеет полное право на свое мнение.

Справка: Виктор Шендерович - писатель-сатирик, теле - и радиоведущий, сценарист, либеральный публицист, журналист, правозащитник, колумнист журнала "The New Times" и украинского общественно-политического издания «ГОРДОН».

Теги новин: