21.09.2017, 16:29

Производитель, который заслуживает успеха

Віктор Білий | Всі новини автора

В условиях жёсткой конкуренции в автошинной промышленности каждый производитель резины старается разрабатывать новые технологии, внедрять их в свою продукцию и завоёвывать потребительский рынок. И особенно выделяется компания Hankook Tire, которая за сравнительно короткий период успела вырваться в десятку лучших и заявить о себе во всём мире. Южнокорейский бренд пользуется успехом у автомобилистов разных стран. Покрышками комплектуют бюджетные легковые авто, машины премиум-класса и даже спортивные кары. Чем же именно компания заслужила уважение и любовь потребителей?

Экскурс в прошлое

Своё существование компания Hankook Tire начала в далёком 1941 году. Тогда в период разгара войны была сложная ситуация с материалами и оборудованием. Но сотрудники фирмы были нацелены на успех и развитие, поэтому делали всё возможное для разработки и изготовления резины, ставшей в итоге настоящим эталоном качества. Амбиции руководства компании позволили бренду стать узнаваемым и востребованным во всём мире. Постепенно продукцию вывели на рынок других стран, начали открывать филиалы и расширять производственные мощности. <

90-е годы стали особенно знаменательными в жизни компании. Фирма подписала первый договор с Volkswagen на поставку комплектующих. Также были основаны исследовательские центры в Америке, Китае и Германии. Именно они открыли конкурентное преимущество компании на масштабных рынках. Максимум внимания уделили Китаю. Здесь построили крупные заводы, создав таким образом мощную производственную базу.

Компания сейчас

Сегодня фирма Hankook Tire стала одним из ведущих изготовителей покрышек. Специалисты компании неустанно трудятся над разработками инновационных технологий, чтобы внести свою лепту в развитие мировой автошинной индустрии. Бренд входит в десятку лучших. Но руководство фирмы нацелено вырваться в тройку лидеров, а вскоре и вовсе занять первенство.

Чем гордится фирма

В числе достижений Hankook Tire множество наград и поощрений. Среди них можно отметить следующие:

  • награда iF Design Award за продвинутые покрышки Ventus S1 Evo 2;
  • премия Q1 от Ford Motor Company за качество поставляемой резины для заводской комплектации;
  • «Синий ангел», врученный за экологическую чистоту покрышек Optimo 4S;
  • главная награда «Производитель резины года», полученная на церемонии Tire Technology International Award.

Покрышки Hankook создали настоящий прорыв в автошинном мире. Именно поэтому они пользуются успехом у большинства автомобилистов.

Популярные зимние модели

В ассортименте компании есть множество покрышек, которые заслуживают внимания. Но можно выделить особенные шины, признанные одними из лучших:

  1. Резина Hankook DynaPro I*Cept RW08. Эти зимние шины отлично справляются с заснеженными дорогами. Изделия обеспечивают оптимальные ходовые свойства на снегу и льду, гарантируют стабильную курсовую устойчивость и точность рулевых реакций.
  2. Hankook Winter I*Pike RW11. Эта модель снабжена шипами, за счёт чего прекрасно справляется с обледенелыми дорогами. Пользователи отмечают умеренную мягкость, сниженный уровень шума и максимальные сцепные показатели.
  3. Hankook Winter RW06. Высокопроизводительная резина для внедорожников, которая отличается особым протектором. Именно он позволил достичь отличного управления на заснеженной, обледенелой и мокрой дороге. Шины Hankook Winter RW06 сохраняют свои качества даже при пониженных температурных показателях, что актуально для северных стран.

В арсенале компании есть и другие покрышки, которые достойны внимания. Все они производятся с учётом европейских стандартов, поэтому являются максимально качественными.

Резина на любой вкус

Интернет-магазин «Болидов» специализируется на продаже оригинальных покрышек известных производителей. Здесь можно также приобрести продукцию южнокорейского бренда, среди которой и модель Hankook Winter I*Pike RW11. На странице представлено описание товара и указаны цены. Уточнить особенности покупки продукции и сотрудничества можно непосредственно в интернет-магазине.

теги: