01.02.2019, 09:26

"Что-то на 30 она не выглядит": поклонники раскритиковали молодую любовницу Петросяна

Марина Началова | Всі новини автора
петросян-Брухунова

73-летний юморист Евгений Петросян впервые вышел в свет с молодой возлюбленной Татьяной Брухуновой.

Пара появилась на премьере обновленного спектакля "Матросская тишина" в театре "Табакерка", передает Час Пик со ссылкой на Instagram-аккаунт "Мир знаменитостей". <

Напомним, что несколько месяцев назад СМИ всколыхнула новость о разводе Петросяна с Еленой Степаненко. По имеющейся информации, многолетний брак юмористов распался из-за молодой помощницы Петросяна Татьяны Брухуновой. Свой возможный роман никто из фигурантов скандала не комментировал, однако Петросяна и Брухунову все чаще стали видеть вместе.

На премьере в театре 30-летняя Брухунова выглядела очень скромно: вязаный жакет красного цвета, плиссированная юбка, очки и полное отсутствие макияжа. А вот 73-летний Петросян, как всегда, выглядел ярко в модном пиджаке с ярким галстуком и смартфоном последней модели в руках, отмечают СМИ.

Далеко не все пользователи сети смогли понять этот мезальянс. В комментариях раскритиковали не только большую разницу в возрасте - досталось и внешности Брухуновой. По мнению многих пользователей, женщина выглядит намного старше своих лет.

"Она похожа на Стивена Кинга, который болен неизлечимой болезнью"; "Степаненко хоть и в годах но намного лучше выглядит чем эта новая пассия"; "Невеста подувяла, лет на 50 выглядит"; "Что-то на 30 она не выглядит, высосал он с нее молодость, окоянный"; "Как 30 летняя вы что серьезно???? Ну 40 да но не 30..." - написали комментаторы.