13.04.2019, 07:55

С 1 мая ПАО "Укрпочта" повышает тарифы на международные отправления

Укрпочта

С 1 мая ПАО "Укрпочта" повышает тарифы на две категории международных отправлений. В компании рассказали, как можно сэкономить на доставке отправлений в другую страну.

Как сообщила пресс-служба ПАО "Укрпочта", с 1 мая повышаются тарифы на международные отправления "мелкий пакет" и "мешок М", передает Час Пик. <

"Укрпочта обновляет тариф для двух категорий международных отправлений. С 1 мая международные отправления "мелкий пакет" и "мешок М" будут доставляться по измененной цене.

С начала следующего месяца цена на международные отправления "мелкий пакет" и "мешок М" изменится на 0,5 долл. США для каждого отправления", - говорится в сообщении.

При этом отмечено, что на другие виды международных отправлений, заказные письма и бандероли тарифы останутся прежними.

В компании отметили, что клиенты "Укрпочты" могут сэкономить на доставке отправлений.

"В Укрпочте продолжает действовать накопительная система скидок. При оформлении отправлений через API, "Личный кабинет" на сайте Укрпочты или мобильное приложение предусмотрены скидки до 20%.

Кроме того, Укрпочта предлагает специальные тарифы на доставку e-commerce отправлений для доставки в Азербайджан, Казахстан, Молдову, Грузию, Беларусь, Литву, Латвию и Узбекистан. В зависимости от страны тарифы на 30-60% ниже стандартной стоимости доставки отправлений", - сообщила пресс-служба компании.