28.11.2019, 19:34

Домашняя одежда - отличная идея для подарка на Новый год

Ольга Станішевська | Всі новини автора

Позвольте спросить: в чем вы ходите по дому? Надеемся это не растянутые спортивки и футболки, не вышедшая из строя бывшая одежда для выхода в свет, но стильные и комфортные наряды, предназначенные для дома. Если все же вы или ваши близкие ходят в домашней обстановке в чем придется, то приглашаем в узнать почему следует купить платья, туники и рубашки, сшитые специально для дома и почему это отличная версия подарка на Новый год?

Домашняя одежда — стиль и комфорт

Переиначив знаменитую фразу про то что название яхты определяет ее удачливость в путешествиях, смело скажем: во что вы наряжаетесь дома — так себя и ощущаете. <

Фото пижам и домашних халатов предоставлены магазином https://afrodita.zp.ua/odezhda-dlja-doma/pizhamy

Согласитесь, утратившая актуальность одежда в которой на улицу уже не выйдешь и комфортный брючный комплект для дома подарят два совершенно разных чувства. Если в одном вы будете ощущать себя человеком, экономящим средства на покупке красивой домашней одежды, то во втором вы будете чувствовать себя успешными и довольными жизнью.

На самом деле, домашнее платье, костюм, туника или рубашка, скроенные так, чтобы движения были абсолютно свободны и при этом сидели красиво, дарят хорошее настроение, уверенность в собственных силах, желание стремиться к лучшему.

Представленный выше на фото халат представлен магазином https://afrodita.zp.ua/odezhda-dlja-doma/xalaty

Недаром в одном итальянском фильме, после того, как главный герой одарил пижамами из натурального шелка двух безработных, проживающих в ночлежках для бездомных, они решили действовать. Ощутив разницу, поняв, что им нравится хорошее, они изменили свою жизнь, вернувшись к нормальному существованию с собственным домом и работой. Вот так вот может действовать на мировосприятие, казалось бы, обычная одежда для дома.

Вы все еще хотите носить неликвидную одежду, вместо уютных и красивых домашних платьев, рубашек, туник и комплектов? — Надеемся что ваш выбор в пользу достойных нарядов, позволяющих и дома проявить индивидуальность, продемонстрировать стиль.

Лучший подарок к Новому году

Многие, не задумываются в чем ходят дома, а кто-то жадничает, отодвигая подальше желание купить комфортный и такой симпатичный домашний костюм. К тому же так сложно выбрать подарок к Новому году или на другое торжество, ведь с нарядами для выхода в люди сложно угадать с размерами, цветом и моделью, ненужные безделушки будут бесцельно валяться, и в основном у всех уже все есть и сложно придумать что подарить полезное и приятное.

В тоже время крой домашней одежды более свободен, шьется она из эластичных материалов и поэтому обязательно подойдет, также вряд ли у кого- то перебор с подобными нарядами и лишний домашний комплект, платье или туника всегда будут кстати, особенно, если подарить изделия известных марок, таких как:

  • итальянские Mia-Amore, Mia-Mella, Mia-Mia

  • голландские Rebelle, Pastunette и др.

К тому же получить обновку на Новый год — хорошая примета, сулящая успех.

Балуйте себя и близких, дарите стильные домашние наряды: платья, рубашки, туники, комплекты, будьте красивы и уверены в себе каждую минуту.

теги: