07.01.2020, 18:51

Зрители больше не увидят Ивана Будько? СМИ сообщили, что звезда "Сватов" Добронравов уходит на пенсию

Марина Началова | Всі новини автора
федор-добронравов

Актеры сериала "Сваты" один за другим покидают проект. Появились слухи, что сериал может лишиться одного из ключевых героев.

На днях в некоторых СМИ появилась информация о том, что исполнитель роли Ивана Будько Федор Добронравов решил завершить актерскую карьеру, передает Час Пик со ссылкой на today.ua.

Издание пишет, что Добронравов после съемок 7-го сезона "Сватов" якобы решил уйти на пенсию в связи с состоянием здоровья. В последнее время актеру все труднее запоминать тексты, на съемках он сильно выматывается и устает.

Подтверждения этим слухам пока нет, но стоит отметить, что над сериалом будто висит настоящее "проклятие". Ранее пресса сообщила, что из "Сватов" может навсегда уйти актриса Людмила Артемьева. Позже стало известно, что то же самое планирует сделать Николай Добрынин.

Впрочем, "Сваты" в эфире уже 11 лет, у актеров свои жизни и свои проблемы, так что не удивительно, что за такое время может случиться всякое. А пока зрители ждут выхода 7-го сезона любимого сериала, в котором, по последним данным, появится юная Валентина Будько в исполнении 12-летней актрисы.