01.10.2020, 10:29

Почему лучше купить брендовые кроссовки

Ольга Станішевська | Всі новини автора

 

Сейчас сложно сказать, что кроссовки, в большей степени, считаются спортивной обувью. Рынок уже давно разросся в ширину выбора, и кроссовки стали частью повседневного лука как мужчин, так и женщин.

Вы с легкостью можете найти такие кроссовки, которая будет носить элегантность туфель и удобность спортивной обуви. Сейчас на вас не будут смотреть с непониманием, если на деловую встречу вы наденете их под костюм с рубашкой, ведь это теперь проявление стиля, именуемого бизнес-кэжуалом. В одежде на каждый день кроссовки заняли, фактически, доминантную позицию.

Все это потому, что компании производящие обувь быстро заметили, в какую сторону растут настроения людей, и начали делать брендовую обувь специально под урбан-движение. И если вы тоже спешите к нему присоединиться, то отличные кроссовки от именитых брендов вы можете найти в магазине Hype, посетив сайт https://hype.com.ua/catalog/muzhskie-krossovki

«Hypebeasts», «sneakerheads» и «resellers» стали глобальным явлением, а самой дорогой парой кроссовок, когда-либо купленных, были баскетбольные кроссовки, которые носил Майкл Джордан во время его легендарной Flu Game, которая ушла за рекордную сумму в 104 000 долларов. 

Потратиться на оригинал или купить подделку?

Этот вопрос стоит острым углом, в основном, до момента, когда в использование попадает оригинальный брендовый продукт. В этот момент вы будете сами готовы оправдать каждую копейку из стоимости кроссовок, которые еще недавно считали несправедливо дорогими. Ведь кроме дизайна внешнего вида, который скопировать просто, вы получаете продуманную удобную обувь из качественных материалов, что уже точно не будет скопировано.

Два ключевых параметра, которые влияют подделки вам никогда не предоставят:

  • Материалы и качество сборки

Об этом редко задумываются, но копия может обойтись вам дороже оригинала. Тот уровень технологий изготовления и стандарт качества у брендовых компаний дают на выходе обувь, которая может прослужить вам более пяти лет, если вы правильно за ней ухаживаете. В течении нескольких лет они не изменятся в форме и цвете, в то время, как копии уже через 2-3 месяца ношения начинают рассыпаться.

  • Удобность в ношении

Брендовая обувь разрабатывается не по случайному сценарию. Кроме внешнего вида, огромную долю внимания уделяют вентиляции, амортизации, податливости. Это можно назвать настоящими исследованиями, цель которых сделать обувь максимально удобной для всех и сразу, что требует очень больших затрат времени. Подбор правильных материалов и их сочетание тоже не простая технология, но именно из-за этого вы сможете очень долго оставаться на ногах с комфортом.