28.01.2022, 21:40

Интернет-магазин брендовой одежды в Украине The Icon: лучшее решение для создания модного лука

Ольга Станішевська | Всі новини автора

Универсальная обувь для лета – шлепанцы, они нарядные, стильные и легкие, как домашние тапочки. В первую очередь они предназначены для пляжа, но с недавнего времени перешли в разряд городских. Дизайнеры предлагают в этом сезоне разнообразие моделей сланцев. Девушкам нравятся уличные варианты за то, что они идеально вписываются в летний лук. Главное правило при выборе летних женских шлепок – они должны отличаться эффективным внешним видом, иметь необычные расцветки и смелый декор. Крупный интернет магазин брендовой одежды в Украине предлагает большой выбор моделей на все случаи жизни.

Тренды сезона

Производители предлагают широкий выбор тапок, сандалий, сланцев: на каблуке, на плоской подошве, с разными дополнениями. Каждая модница сможет подобрать себе нужный принт, подходящий ее образу и стилю.

Носок квадратной формы

Занимают лидирующее место в летней коллекции. Различная цветовая гамма, с каблуком или на невысокой платформе. Подойдут для офиса и на каждый день.

Классика

Самые простые шлепанцы с минимумом дизайна. Обувь предназначена для каждодневного ношения и для длительных прогулок. Оригинальные декоративные детали хорошо смотрятся с разными вариантами одежды.

На платформе

Ноги зрительно удлинят модели на танкетке. Такие сланцы можно надеть на каждодневный выход и на праздничное мероприятие.

С тонкими ремешками

Красиво смотрятся на низком каблуке. Можно сочетать с разными стилями. Уместны будут для деловых встреч и торжеств.

Эспадрильи

Считаются самыми комфортными. Это утонченные тапочки на джутовой подошве.

Закрытые

Подойдут для образов в классическом и деловом стиле. Для повседневного образа можно выбрать аккуратные модели без задников, например, лоферы, а для торжественного наряда подойдут симпатичные сабо.

Пляжные

В этом сезоне стилисты создали необычные уличные комбинации со сланцами и вьетнамками. Они незаменимы для летнего отдыха и для постоянного ношения, так как отличаются легкостью и удобством.

Цветовые решения

Летом 2021 года модельеры отдают предпочтением таким оттенкам шлепок: белый, черный, коричневый, бежевый, синий, серебристый. А для любительниц ярких красок предлагают желтый, сиреневый, оранжевый, шалфейный. При выборе расцветок важно правильно комбинировать одежду и обувь. А чтобы всегда выглядеть оригинально, желательно иметь несколько пар сланцев разных тонов.

Декор летних тапок

Обычные, простые шлепанцы можно превратить в утонченные модели с помощью украшений. В новых коллекциях самыми распространенными будут: большие и маленькие банты из лент, помогут выглядеть ярко и привлекательно стразы, интересная вышивка, прозрачные детали.

Девушкам, привыкшим к комфорту в одежде, подойдет брендовая обувь, представленная на сайте интернет-магазина The Icon. Здесь вы найдете летние тренды на любой жизненный случай. Сочетайте их с любой одеждой, создавая свой неповторимый образ, и чувствуйте себя комфортно даже в том случае, если вам предстоят длительные пешие прогулки.