23.03.2023, 22:07

Магия звука с наушниками Apple AirPods 3 поколения

Олег Білоусов | Всі новини автора
airpods

Наденьте беспроводные наушники Apple Airpods 3 mme73 и почувствуйте огромную силу музыки. Объемный звук и простое сопряжение с устройствами Apple позволят вам слушать любимый плейлист, где бы вы ни находились.

Индивидуальный звук

С Apple Airpods 3 mme73 музыка окружает вас со всех сторон. Технология Spatial Audio отслеживает движение головы и настраивает звук таким образом, чтобы создавалось впечатление, что звук исходит из одного и того же места.

Индивидуальная коррекция

Наушники автоматически настраивают музыку в соразмерности с формой уха. Это помогает выявить лучший звук и все детали трека. Индивидуальная настройка заключается в прослушивании микрофонов, которые проверяют звуки и корректируют частоту.

Долгая работа

Apple AirPods 3 gen позволяют до 6 часов слушать музыку или до 4 часов разговаривать без подзарядки. Если вы используете чехол для зарядки, время работы увеличится до 30 часов. В случае полной разрядки достаточно всего 5 минут, чтобы набраться дополнительной энергии примерно на час работы.

Простая загрузка

Поделитесь своей любимой музыкой с другими. Функция потоковой передачи с использованием других устройств Apple позволяет воспроизводить один и тот же звук на двух парах AirPods одновременно.

Быстрое сопряжение

Эта модель мгновенно подключается к вашему iPhone или iPad. Все, что вам нужно сделать, – это поместить наушники с футляром рядом с устройством Apple. Затем одно нажатие на экран вашего смартфона или планшета – и можно слушать любимые песни.

Подавление шума

Чтобы внешний шум не был слышен во время разговора, производители покрыли микрофоны в AirPods 3 специальной акустической сеткой, которая снижает шум ветра и другие звуки.

Современный дизайн

Легкие и идеально сидящие беспроводные наушники Apple AirPods 3 спроектированы таким образом, чтобы располагаться в ухе под оптимальным углом и обеспечивать лучшую направленность звука.

Датчик давления

Датчик давления ускорит работу наушников – отвечайте на звонки, меняйте громкость и управляйте полезными функциями одним прикосновением.

3арядное устройство MagSafe

Apple AirPods не требуют специальных кабелей питания, вы можете заряжать эту модель так же, как и iPhone, просто используя стандартное беспроводное зарядное устройство MagSafe.