29.03.2023, 20:12

Как выбрать идеальный бюстгальтер в соответствии с формой груди

Ольга Станішевська | Всі новини автора

Поиск подходящего бюстгальтера для вашего типа фигуры может стать непростой задачей. С таким количеством доступных вариантов бывает трудно понять, какой из них будет наиболее удобным и привлекательным. В Intertop мы облегчаем поиск идеального бюстгальтера для вашего размера и формы груди. Читайте дальше, чтобы узнать, как выбрать и купить бюстгальтер в Интертопе, идеальный для вас.

Грудь с самоподдержкой

Если речь идет о самоподдерживающейся груди, то здесь есть множество вариантов. От кокетливых полупрозрачных классических моделей до бюстье и даже силиконовых накладок, в каталоге Intertop представлен широкий выбор фирменных бюстгальтеров. Вот несколько лучших моделей для самоподдерживающейся груди:

  • Спортивные бюстгальтеры: они отличаются максимальной гигроскопичностью, поэтому идеально подходят для бега или йоги.
  • Бралеты: Эти бюстгальтеры в форме треугольника идеально подходят для летних образов, их можно носить под расстегнутую рубашку.
  • Бесшовные бюстгальтеры: они идеально подходят для активных женщин с нежной кожей или после операций.
  • Многосторонние бюстгальтеры: эти бюстгальтеры имеют съемные бретели, поэтому вы можете носить их в классическом стиле, скрещенными сзади или вообще без бретелей.

Независимо от того, какой вариант вы выберете, вы можете быть уверены, что он будет изготовлен из современных синтетических и композитных материалов, которые мгновенно впитывают влагу, пропускают воздух, не растягиваются и не выцветают после стирки.

Грудь разного размера

Идеальная симметрия в природе встречается редко, и если разница между левой и правой грудью невелика, бюстгальтер push-up с подкладом легко исправит видимый дефект.

Широко расставленная грудь

Широко расставленные груди могут сделать вашу фигуру тяжелее, чем она есть на самом деле. К счастью, эту проблему легко исправить с помощью боковых вставок и специальных швов, которые направляют грудь внутрь. Демисезонный бюстгальтер — самый лестный вариант, поскольку его центр имеет треугольную углубленную форму, что делает его идеальным для одежды с глубоким вырезом.

Маленькая грудь

Если у вас маленькая грудь, вы можете выбирать из множества моделей, включая бесшовные и спортивные бюстгальтеры. Если вы хотите подчеркнуть свою женственность, двойной бюстгальтер push-up 

бюстгальтер с двойным пуш-апом может придать вам дополнительный импульс. Эта хитроумная система направляющих может мгновенно увеличить вашу грудь на два размера.

Тонкая грудь

Если у вас тонкая грудь, вы можете обнаружить, что у вас горизонтальная форма вместо вертикальной, что делает ее почти невидимой в профиль. Чтобы исправить это, попробуйте пуш-ап, бандо или бюстгальтер с очень глубоким вырезом на косточках или контурные бюстгальтеры. В каталоге Intertop вы можете найти стильный комплект, в котором вы будете чувствовать себя комфортно и привлекательной.

Идеальный бюстгальтер для вас

Ищете ли вы спортивный бюстгальтер, пуш-ап или что-то другое, в каталоге Intertop вы обязательно найдете идеальный бюстгальтер для вашего размера и формы груди. 

Просмотрите наш ассортимент сегодня и найдите идеальный бюстгальтер для себя.