04.12.2012, 17:42

Михайличенко: Нам важно победить "Динамо" (Загреб)

Петр Владимиров | Всі новини автора

   Киевляне хотят быть сеянными при жеребьевке Лиги Европы и не забывают о премиальных . Ассистент главного тренера киевского "Динамо" Алексея Михайличенко уверяет, что команда сыграет сегодня в Загребе только на победу, несмотря на то, что результат матча уже ни на что не повлияет.

  -" Думаю, что даже "Барселона" не позволит себя играть в Лиге чемпионов как на тренировке. Нам важно побеждать и добыть три очка для рейтинга, так как хотим попасть в число сеяных в плей-офф Лиги Европы. К тому же есть рейтинг страны и премиальные. Никто не будет смотреть, последняя ли это игра или нет. Поверьте, мотивировать игроков совсем несложно", - сказал Михайличенко, слова которого приводит официальный сайт "Динамо".<

Михайличенко также отметил, что Олег Блохин, оставшийся в Киеве, перед отлетом команды особых напутствий не давал. "Встречи и напутствия у нас не было. Он просто не летает с нами, а в целом идет обычный рабочий процесс. Пожелал продемонстрировать хороший футбол и вернуться с победой. Это наш главный стимул. Я не знаю, как может кто-то играть на ничью в Лиге чемпионов. Каждый старается победить. Другого быть не может. Вся работа была направлена именно на это", - сказал он.

Напомним, матч шестого тура группового раунда Лиги чемпионов-2012/2013 "Динамо" (Загреб) - "Динамо" (Киев) состоится сегодня в столице Хорватии. Начало игры в 21:45 по Киеву, прямая трансляция на телеканале 1+1.

ЛIГАБiзнесIнформ
 

Теги новин: