26.02.2013, 17:38

В Украине представили новейшее холодильное оборудование для агропромышленного комплекса

Оснащение отечественных предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности новейшим холодильным оборудованием будет способствовать повышению качества их продукции. Так, новинки в сфере холодильного оборудования, технологического кондиционирования и вентиляции представили сегодня в Киеве на XVIII Международной выставке промышленного холодоснабжения «Промышленный холод».

По словам директора Департамента инженерно-технического обеспечения и сельскохозяйственного машиностроения Минагрополитики Украины Александра Григоровича, выставка «Промышленный холод» будет способствовать дальнейшему развитию отечественных предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности. Он отметил, что благодаря такому инновационному оборудованию для хранения украинские потребители будут обеспечены еще более качественными и свежими продуктами питания.<

Всего на выставке представлены новинки в сфере холодильного оборудования, технологического кондиционирования и вентиляции более 105 компаний из Украины, Италии, Китая, Германии, Польши, России, Румынии, Турции и Чехии. На выставке участники представили почти 300 брендов современного оборудования и технологий.