09.04.2013, 13:32

В МИД Украины считают неотложным принятие ВР законопроектов, необходимых для подписания соглашения об Ассоциации с ЕС

В Министерстве иностранных дел Украины считают неотложным принятие Верховной Радой законопроектов, необходимых для подписания Соглашения об Ассоциации с Европейским Союзом и предусмотренных Планом действий по внедрению безвизового режима.

Об этом сказал на брифинге исполняющий обязанности директора Департамента информационной политики МИД Украины Евгений Перебыйнис.
Он отметил, что Министерство иностранных дел Украины неоднократно выражало свою позицию относительно важности принятия соответствующих законов, что предусмотрено планом мероприятий правительства в контексте подготовки к подписанию Соглашения об ассоциации.
“Поэтому мы считаем, что скорейшее принятие данных законов, как предусмотренных подготовкой к подписанию Соглашения об ассоциации, так и предусмотренных Планом действий по внедрению безвизового режима, является очень неотложным”, - сказал Е.Перебыйнис.<

Теги новостей: