04.04.2013, 11:26

5 причин женской измены

Не ищите причин неверности в своего партнера - они в вас. Но если факт измены хоть раз имел место быть в вашей жизни, значит, на это были свои особые причины. 

Читайте еще: Брак не всегда продлевает жизнь<

1. О мужском сексуальном инстинкте слышала каждая женщина. Поэтому сегодня никого не удивишь фактом мужской измены, причиной которой послужил тот самый основной инстинкт. Но, как ни странно, основному инстинкту подвержены не только мужчины, но и женщины… в период овуляции.
2. Если женщина почувствовала, что мужчина стал уделять ей заметно меньше внимания, не проявляет сексуального интереса и часто обижает – она решает ему отомстить. А цель подобной мести гораздо проще, чем способ ее воплощения: вернуть былую любовь, возобновить страсть и привлечь к себе внимание.
3. Если женщина влюбилась в другого мужчину, она будет всеми способами гнать от себя это «неуместное» чувство и не кинется в омут с головой в новые отношения. Но «бразды правления» в этой ситуации может взять на себя ее настойчивый ухажер.
4. Большинство измен в паре происходят по причине скуки в браке. Мы, женщины, готовы закрыть глаза на многое: смирится с рутиной, с мужскими привычками, с ролью домоседок. Но не каждая женщина может мириться с постоянным отсутствием мужчины в доме. Даже если физически он находится рядом, а морально за пределами досягаемости.
5. Опьянение может быть алкогольным, сексуальным, эротическим или всего лишь предвкушающим - в результате этого состояния женщина идет на измену. Она не боится последствий, а живет лишь сиюминутным желанием. И даже если ее «накажет» муж, новый любовник или сама жизнь, она все равно может решиться на этот шаг.

 

Теги новостей: