12.07.2013, 16:41

Новый Человек-паук станет геем

Актер Эндрю Гарфилд предложил продюсерам сиквела сделать супергероя из комиксов Marvel геем или бисексуалом. Эту новость сообщают зарубежные СМИ.

Гарфилд заявил, что во время разговора с продюсером Мэттом Толмаком он в каком-то смысле шутил, но в каждой шутке есть доля правды.<

"Почему бы нам не выяснить, что Питер Паркер экспериментирует со своей сексуальностью? Это уже никого не шокирует! Почему бы ему не стать геем?", - сказал актер.

Более того, Гарфилд даже представляет, кто именно мог бы сыграть бойфренда Питера Паркера, также известного как Человек-паук. По мнению актера, эту роль мог бы исполнить Майкл Б. Джордан (Хардбол, Красные хвосты, Хроника, сериал Доктор Хаус).

"С ним получилось бы даже лучше - тогда у нас в фильме были бы межрасовые бисексуальные отношения", - заявил Гарфилд.

 

Теги новостей: