10.12.2013, 10:19

Участника "Х-Фактора-4" макнули "лицом в понос"

Шокирующее известие о том, что Михаил Мостовой должен покинуть проект «Х-Фактор-4», возмутило не только наставника категории «мужчины» Сергея Соседова, но и армию поклонников Михаила Мостового. Об этой новости сообщают украинские СМИ.

По окончанию эфира Михаил Мостовой отказался жать руку членам жюри и достаточно резко отвечал на их вопросы. Первую реакцию на это событие Михаил Мостовой высказал на своей страничке в социальной сети.<

«Всем привет,как Вам эфирчик?)))Да,так в понос лицом меня давненько не макали,На душе было оч гадостно,тем более,что вроде бы хорошо ладили с Дубцовой,и я очень уважАЛ Серегу,хотелось сказать все,что о них думаю)))Сдержался в последний момент,сказал,что так получилось,других слов просто не было,только пустота)))

Читайте еще: Лолите подарили отечественную «Ниву».

Сколько не пытался найти глазами глаза Дубцовой,так и не получилось)))

 

Теги новостей: