26.09.2016, 17:39

Подозреваемому в убийстве полицейских в Днепре сегодня могут объявить о подозрении, - Шкиряк

Марина Началова | Все новости автора

Советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк не исключил, что сегодня правоохранители допросят и сообщат о подозрении Александру Пугачеву, подозреваемому в убийстве двух патрульных полицейских в Днепре.

Такое мнение советник Министра внутренних дел выразил в комментарии УНН.<

"Не исключено (что А.Пугачева сегодня допросят - ред.), в зависимости от состояния здоровья. И Троян (первый заместитель председателя Нацполиции - ред.) заявлял, что не исключено, что сегодня он будет допрошен и ему будет сообщено о подозрении", - сказал он.

По словам З.Шкиряка, пока врачи характеризуют состояние здоровья подозреваемого как стабильное.

Напомним, 25 сентября экипаж патрульной полиции остановил автомобиль марки "Citroen" за нарушение правил дорожного движения. Водитель автомобиля начал оказывать сопротивление работникам полиции, а затем совершил несколько выстрелов и скрылся с места происшествия. Сотрудник патрульной полиции погиб, его напарница получила ранения. Девушка-патрульная умерла на операционном столе.

В совершении преступления подозревают Александра Пугачева, бывшего бойца "Торнадо", который находился в розыске за совершение других тяжких преступлений.

Теги новостей: