27.09.2016, 11:18

Пугачев идет на поправку и скоро сможет давать показания

Настя Миловидова | Все новости автора

Подозреваемый в убийстве патрульных в Днепре Александр Пугачев быстро идет на поправку после операции и скоро сможет давать показания.

Сергей Рыженко, главный врач больницы им. Мечникова, где находится подозреваемый в убийстве днепровских полицейских Александр Пугачев, доложил о состоянии его здоровья. Так, Пугачев находится в реанимационном отделении, его состояние стабильное.<

«Пульс у него 80. Есть умеренная боль в области операционного шва, однако он активно идет на выздоровление», - заявил Рыженко.

Он также добавил, что Пугачева охраняют десятки вооруженных полицейских и, вероятно, его выпишут до конца недели.

«Мы постараемся сделать все возможное, чтобы его быстрее выписали из больницы для дачи показаний», - отметил главный врач.

Кроме того, стало известно, что с правоохранителями Пугачев почти не общался, только с медиками, коротко отвечая на вопрос о состоянии своего здоровья. Ранее Рыженко заявлял, что операция, проведенная подозреваемому прошла успешно.

Напомним, в воскресенье, 25 сентября, в Днепре во время выполнения своих служебных обязанностей погибли два работника патрульной полиции. По предварительным данным, патрульные остановили автомобиль Александра Пугачева за нарушение ПДД. Злоумышленник застрелил парня, а его напарница скончалась в больнице. 

Теги новостей: