18.01.2017, 19:17

В Одесской области офицер ВМС до смерти забил подчиненного

Марина Началова | Все новости автора

В Одесской области на скамью подсудимых сядет начальник разведки штаба одного из дивизионов отдельной артбригады ВМС Украины. Мужчина до смерти забил своего подчиненного.

Об этом сообщает одно из одесских информационных изданий.<

Сообщается, что указанное происшествие произошло 30 декабря в районном центре Сарата на юге Одесской области. Начальник разведки временно исполнял обязанности командира части. Погибший старший прапорщик должен был заступить в суточный наряд дневальным по парку, но не явился на построение. После непродолжительных поисков мужчина был обнаружен отдыхающим после бурного застолья.

Капитан, которого теперь будут судить, не смог сдержать свою агрессию, набросившись на подчиненного и принялся его избивать. Избиение прапорщика продолжилось в медсанчасти. В итоге пострадавший скончался от полученных телесных повреждений.

На сегодняшний день капитану объявлено о подозрении в превышении власти в особый период, сопряженном с насилием в отношении подчиненного и повлекшем тяжкие последствия. Убийца находится под стражей, ему грозит лишение свободы сроком на 10 лет.

Теги новостей: