24.02.2017, 12:39

В кафе Днепра посетители затеяли "разборку" со стрельбой, есть пострадавшие

В Днепре правоохранители разыскивают посетителей одного из городских кафе, которые устроили ссору со стрельбой. В результате конфликта есть пострадавшие.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Днепропетровской области.<

23 февраля во время отдыха в кафе на ул. Строевой г. Днепра между двумя компаниями возник конфликт, во время которого в ход пошло оружие травматического действия.

В результате стрельбы трое мужчин из одной компании получили непроникающие телесные повреждения в виде пулевых ранений живота и ноги. Пострадавшим назначено амбулаторное лечение.

Сообщение о стрельбе поступило в Новокодацкое отделение полиции г. Днепра 23 февраля около 18 час. Выехав на место происшествия, полицейские выяснили, что в этот вечер в кафе находилось много клиентов.

После выпитой водки между двумя компаниями мужчин завязалась ссора, которая переросла в стрельбу. В общем в кафе прозвучало 8 выстрелов, после чего стрелки скрылись с места преступления.

Полицейские, которые прибыли на место происшествия, опросили свидетелей и изъяли видео с камер видеонаблюдения. В настоящее время проводятся следственные и розыскные действия, направленные на установление всех участников конфликта.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство).

Теги новостей: