16.10.2017, 16:21

В Ужгороде в собственном кабинете застрелили директора предприятия

Марина Началова | Все новости автора

Сотрудники полиции задержали ужгородца, который обоснованно подозревается в убийстве генерального директора местного предприятия. Полиция открыла уголовное производство.

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Закарпатской области, передает Час Пик.<

Сегодня, 16 октября, на службу «102» поступило сообщение об убийстве в областном центре Закарпатья. Следственно-оперативная группа на месте происшествия установила, что на территории общества с ограниченной ответственностью в собственном служебном кабинете был убит директор данного предприятия. Правоохранители установили, что 54-летнего мужчину убил 59-летний житель Ужгорода. Полиция установила, что мужчины поссорились, во время выяснения отношений один выстрелил четыре раза в другого, в результате чего тот скончался на месте. Подозреваемого задержали сотрудники патрульной полиции на месте преступления. Он сейчас находится в Ужгородском отделе полиции. Следователи выясняют все обстоятельства инцидента. С места происшествия изъяли пистолет калибра 7,65 мм с одним патроном, из которого стрелял подозреваемый, и отправили на экспертизу.

По данному факту начато уголовное производство по ст. 115 УК, то есть умышленное убийство. Такое правонарушение карается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Следственные действия продолжаются.

Теги новостей: