01.05.2019, 08:53

Круизы – новый формат путешествий завоевывает любовь украинцев

Ольга Станішевська | Все новости автора

Круизный отдых уже давно пользуется огромной популярностью среди жителей США, стран Западной Европы и Азии. В последние годы тренд на круизы добрался и до Украины.

Чем же круизы покорили сердца уже многих украинцев, и почему такой опыт стоит испытать хотя бы раз в жизни? Давайте разбираться! Круизные туры имеют ряд преимуществ перед любыми другими форматами отдыха.<

Круизы – это возможность побывать в самых невероятных местах по всему миру. Иногда это практически единственный способ добраться до определенных уголков, например, если речь идет об удаленных островах.

Убедиться в разнообразии географии круизов можно, зайдя на сайт inflotcruises.com – это туроператор, который предлагает круизные туры по Карибам, Средиземному морю, Норвежским фьордам, Азии и многим другим круизным регионам, включая горящие предложения с включенным перелетом из Украины.

Здесь Вам помогут подобрать тур, исходя из Ваших пожеланий по бюджету, региону, сезону и прочих нюансов, и всегда найдут лучшие предложения из тысячи возможных.

5 преимуществ круизного отдыха

Путешествие на круизном лайнере – это комфортно. Круизный лайнер сочетает в себе сразу две функции – транспорт и отель. Никакой другой способ передвижения Вам не сможет предложить подобного.

Лайнер – это плавучий пятизвездочный курорт! Попадая на борт, Вы с комфортом обустраиваетесь в уютной каюте и можете пользоваться множественными сервисами и развлечениями. Благодаря этому стирается граница между самим отдыхом и дорогой, ведь перемещение между городами тоже превращается в отдых. Ежедневно за бортом меняются пейзажи, один порт сменяется другим, а Вы наслаждаетесь вкусной едой в ресторанах, любуетесь видами на море, загораете у бассейна и веселитесь в барах.

В круизе Вы можете посетить сразу несколько мест за одну поездку. Барселона, Марсель, Пальма-де-Майорка, Рим… Остается только успевать ставить галочки в своем списке мест, где Вы всегда мечтали побывать. А в кругосветном круизе у Вас появляется возможность объехать все материки и океаны, не жертвуя комфортом и не тратя силы на перелеты, переезды между отелями и городами.

Круизы – это настоящее приключение. Такой вид отдыха не сравнится ни с каким другим по насыщенности эмоциями. Здесь каждая минута наполнена непередаваемыми ощущениями. Начиная с момента, как лайнер отходит от причала, давая характерный гудок, заканчивая чередой удивительных закатов и рассветов в открытом море или океане.

Круизы – это безопасный вид отдыха для всех. Это то место, где можно собраться большой семьей с детьми, родителями, бабушками и дедушками. При этом всем будет комфортно и занятно благодаря продуманной инфраструктуре и внимательному сервису.

Суммируя все вышесказанное, можно сказать, что круизный отдых вполне заслуженно пользуется такой огромной популярностью во всем мире и набирает обороты среди украинцев. Это отличная возможность совместить в одном путешествии расслабленный отдых на борту фешенебельного лайнера с активным и познавательным отдыхом в портах по маршруту круиза.