Фитнес-клуб «5 Элемент»: особенности и преимущества

Ольга Станішевська | Все новости автора

Каждый человек должен внимательно относиться к своему здоровью. Залог отличного самочувствия — регулярные занятия спортом. Если вы еще не успели купить абонемент в тренажерный зал, то обязательно читайте нашу статью. В ней мы рассмотрим все преимущества клуба 5 Элемент и почему вам стоит обратиться именно туда.

Большой выбор современных тренажеров

«5 Элемент» по-праву считается одним из лучших спортивных комплексов в столице. Он оборудован по-последнему слову техники. В двухуровневом комплексе удобно расположились тренажерный зал с современным спортивным оборудованием, пять теннисных кортов, четыре поля для сквоша, серия залов для мини-футбола, баскетбола и волейбола.<

Отдельно стоит отметить наличие нескольких бассейнов разных форматов:

  • открытый гидромассажный;

  • для грудничков с подогревом;

  • большой летний для отдыха;

  • два спортивных, каждый по 25 метров в длину.

Благодаря такому многообразию, вы сможете подобрать для себя наиболее подходящий вид нагрузки. Записаться в 5 Элемент можно по ссылке 5element.ua/service/trenazherniy-zal.

Удобное месторасположение

Очень важно, чтобы тренажерный зал имел удобное месторасположение. Ведь вряд ли вы захотите ехать на тренировку, если добираться до спортивного комплекса будет сложно и долго.

Клуб «5 Элемент» удобно расположился на Рыбальском острове. Этого всего 10 минут езды от Крещатика или 5 минут от микрорайона Оболонь. С заботой о клиентах предусмотрена парковка на 450 автомобилей, которая находится под постоянной охраной.

Ресторан

На территории спортивного комплекса есть ресторан. Его изюминка — правильная, вкусная и полезная еда. А значит вы сможете насладиться потрясающими блюдами до или после тренировки без ущерба для фигуры. Также предусмотрено отдельное меню для грудничков — такого еще не было ни в одном заведении столицы.

Отдельно стоит отметить потрясающую обстановку, которая царит в зале ресторана. Большие панорамные окна и светлые стены наполняют пространство светом и воздухом, делают его визуально шире и просторнее.

Здесь вам могут предложить шерстяные пледы, если вы вдруг замерзнете, или прохладительные напитки на случай, если вам жарко. Европейский уровень сервиса здесь сочетается с доступными ценами.

Салон красоты

Совместите полезное с приятным, и сразу после тренировки отправляйтесь в салон красоты. Здесь вы можете сделать укладку и процедуры для волос, маникюр и педикюр, макияж, а также косметологические процедуры. Чтобы чувствовать себя максимально комфортно, вы можете воспользоваться VIP-кабинкой, а если вы куда-то спешите, то можете обслуживаться двумя мастерами сразу.