10 секретных рецептов от проблем со здоровьем

Мы все знаем, что есть некоторые проблемы в организме, которые постоянно нас преследуют. Это запах из рта, акне или бородавки. Есть эффективные средства для их лечения в нашем кухонном шкафу.

10 секретных советов, которые помогут вам это осуществить.<

Йогурт против неприятного запаха изо рта
Исследования показали, что бактерии, которые живут в этом продукте может разрушить некоторые из бактерий, которые вызывают неприятный запах изо рта. Таким образом, надо есть больше йогурта, если вы не хотите беспокоиться о поцелуях.

Оливковое масло помогает при ожогах и экземе
Растительные жиры, извлеченные из оливковых деревьев богаты витамином Е. Он является отличным инструментом для гидратации организма. Если у вас есть воспаление, попробуйте чистить зубы после душа с кожурой свежей оливки. Если вы обожжетесь, то лечить поврежденный участок можно оливковым маслом.

Клейкая лента против грибков и бородавок
Эти проблемы кожи являются одними из наиболее проблемными. Перед тем, как прибегнуть к болезненной процедуре, такие как выжигание или лазерная терапия, попробуйте что-то более простое. Положите кусочек скотча или изоленты на пораженный участок, оставьте его там в течение недели, затем снимите и промойте водой и пемзой. Повторять каждые семь дней, пока не избавитесь от этой проблемы. Эта практика была успешной в 85% случаев.

Головные боли лечим карандашом
Часто боль в области лба возникает потому, что мы бессознательно держим челюсть напряженной. Если мы попытаемся держать карандаш зубами в течение некоторого времени, это успокоит мышцы.

Водкой - по запаху ног
Поклонники рюмки, не спешите радоваться! Если у вас возникли проблемы с запахом, который идет от ног, вы должны использовать водку для других целей. Она обладает антисептическим эффектом и сушит кожу, поэтому поможет, если намочить ею ткань и протереть ноги. Таким образом, убив грибки и бактерий, которые способствуют плохому запаху.

Помидорами лечим акне
Помидор может похвастаться высоким содержанием витаминов А и С, антиоксидантов и кислотами, которые справляются с проблемами жирной кожи.
Рецепт "красной маски": измельчите в пюре немного помидоров, протрите лицо, через час промойте его теплой водой. Повторяйте процедуру каждый день в течение одной недели.

Оливки и лимоны помогут с укачиванием
Тошнота от покачивания в транспорте вызывает слюноотделение. Но дубильные вещества, содержащиеся в оливках и лимонах могут помочь в этом.

Мята снимает усталость
Согласно исследованиям ученых, мята, добавляет энергии и снижает усталость на 20%.

Икоту останавливает сахар
Вы пробовали все, чтобы остановить икоту? Пили воду, задерживали дыхание ... И ничего не помогает. В следующий раз, попробуйте съесть чайную ложку обычного сахара. Эксперты говорят, что внезапная перегрузка нервных окончаний языка, останавливает спазмы.

Жидкость для полоскания рта против грибков и волдырей на ногах
Если вы замочите ноги в ней в течение 15-20 минут в день, это поможет от грибков. Также помогает бороться с перхотью на голове.

теги: