Практичные идеи для новогоднего подарка

Олег Білоусов | Все новости автора
техника Браун на Новый год

Новогодние праздники – это время отдыха, которое обычно стараются провести в компании близких и родных людей. Однако за пару недель до Нового года часто наступает период нервного поиска подарков. Среди множества предложений всегда пользуются спросом средства по уходу за лицом и телом как для женщин, так и для мужчин.

Каждый, кто когда-либо покупал подарки для своих близких, знает, что это нелегкая задача. Хотя и кажется, что мы знаем все о членах своей семьи и друзьях, вопрос «что подарить?» часто обеспечивает нам бессонные ночи. Между тем, средства по уходу будут одним из самых простых и лучших вариантов. <

Бритвы и триммеры

Бритва станет хорошим подарком мужчине. Каждый молодой человек время от времени должен брить или корректировать бороду. Он просто не может обойтись без этого. Тем не менее, многие люди используют обычные бритвы, которые могут быть удобными, но, безусловно, далеки от электрических моделей. Кроме того, большинство устройств для бритья в наше время включает сразу функцию триммера, которая облегчает обрезку более коротких волос или выравнивание волос на лице. На сайте официального представителя техники Браун в Украине braun-market.com.ua/ua/ представлено множество моделей этих и других устройств, которые идеально подойдут для подарка любимому мужчине.

Среди предложений Браун-Маркет вы найдете множество устройств для бритья из разных ценовых категорий, так что каждый найдет что-то для себя в зависимости от своего бюджета. Уникальная модель бритвы Braun Series 7 будет заботиться о вашей уникальности и комфорте бритья. Она оснащена революционной технологией Sonic, с помощью которой бритва с легкостью адаптируется под конкретный тип волос. Для более требовательных хорошим вариантом будет Braun 3040 с функцией влажного бритья. Это устройство представляет собой типичную бритву с тройной режущей системой и встроенным аккумулятором для беспроводной работы.

Эпиляторы

Депиляция ног, подмышек и интимных частей – это не только эстетическая проблема, но и гигиеническая. Можно, конечно, сбривать нежелательную растительность с помощью обычной или электрической бритвы, но эпиляторы обеспечивают более длительные результаты. Волосы после такой обработки отрастают не так быстро, а многочисленные средства, такие как охлаждение или влажное бритье, делают данную процедуру не такой болезненной и неприятной.

Эпиляторы Braun Silk-Epil – это эффективные устройства для депиляции за сравнительно небольшую цену. Существует несколько серий этих эпиляторов (1-9), но всех их объединяет то, что ними можно пользоваться даже там, где нет электричества. Автономная работа в течение 40 минут обеспечит долгосрочный эффект даже в палатке на берегу моря! Кроме того, Браун-Маркет предлагает также мужские эпиляторы Braun, эпиляторы для лица, также фотоэпиляторы, которые обеспечивают безболезненную эпиляцию на долгий период времени.

Гаджеты по уходу за лицом

Электрическая щетка для лица

Женщины старше 25 лет знают, как важно очищать и увлажнять кожу лица. Наиболее популярные электронные устройства поставляются с помощью традиционных методов ухода. Интересным решением также являются устройства для домашней алмазной микродермабразии, часто доступные как несколько в одном – например, с функцией вакуумного очистителя пор (так называемый «пылесос для угрей»). Такой подарок особенно понравится женщинам, которым небезразличен цвет лица.

Электрическая зубная щетка

Электро- или звуковая зубная щетка также будет очень хорошим и универсальным подарком. Нельзя отрицать, что большинство украинцев по-прежнему используют традиционные щетки, которые все-таки не дают столь же хороших результатов, как их электрические аналоги. Кроме того, этот вид подарка может быть сделан и женщинам, и мужчинам, и детям. Тот, кто однажды попробует электрическую зубную щетку, никогда не захочет возвращаться к традиционному аналогу. Тем более что цены на электрощетки в последнее время значительно упали и такой подарок не обойдется слишком дорого.

Компания Braun предлагает качественные и доступные электрические щетки. Модели из серии Oral-B давно известны и популярны среди пользователей. Мы рекомендуем обратить внимание на устройство Braun Oral-B Advanced, которое можно приобрести в комплекте с 9 запасными наконечниками.

Среди средств по уходу также стоит рассмотреть в качестве подарков устройства для укладки волос (фены, выпрямители, щипцы для завивки волос) или щетки для лица. Возможности интернет-магазина качественной техники Браун действительно огромны, поэтому без подарка никто не останется.