11.12.2019, 18:30

Новый год к нам мчится: выбираем подарки

Ольга Станішевська | Все новости автора

Мороз, солнце и медленно пролетающие снежинки. Мы ждём наступления зимы во многом благодаря рождественским и новогодним праздникам, неизменными атрибутами которых являются подарки.

Новый год к нам мчится: выбираем подарки <

Мороз, солнце и медленно пролетающие снежинки. Мы ждём наступления зимы во многом благодаря рождественским и новогодним праздникам, неизменными атрибутами которых являются подарки. Студия золотых ювелирных украшений ручной работы Еlite gold предлагает вам познакомиться с ассортиментом изделий и выбрать для себя или своих близких самый желанный подарок!

Подарки для маленькой леди

Каждая маленькая девочка хочет поскорее стать взрослой, а каждая взрослая женщина хочет, хотя бы на какое-то время, почувствовать себя маленькой девочкой. Еlite gold предоставит каждой представительнице прекрасного пола такую возможность! Если ваша юная леди обнаружит в рождественском носочке или под елочкой заветную коробочку с ювелирным украшением – её восторгу не будет предела. В качестве подарка можно посоветовать миниатюрные серёжки-пусеты в виде бантика, цветочка, кошечки, которые соответствуют возрасту или интересам малышки.

Новогодние сюрпризы для девочек постарше

Для девочек постарше есть не менее интересные предложения – это ювелирные изделия, выполненные в форме короны. В любом возрасте каждая женщина хочет почувствовать себя особой королевских кровей и примерить на себя корону. Новогодние праздники – лучший повод осуществить свою мечту! Разнообразные модели колец, серёжек и подвесок в виде корон позволят найти свой вариант этого экстравагантного и стильного украшения.

Зимние холода и белый снег ассоциируются с золотом белого цвета. Поэтому в качестве подарка можно купить кольцо из белого золота, декорированного сапфиром и бриллиантами. Сочетание синего и белого цветов – это всегда очень элегантно и стильно. Такой королевский подарок по достоинству оценит ваша близкая женщина – изысканный аксессуар станет логическим завершением зимнего образа вашей возлюбленной и показателем отношения к ней. Такой подарок может сделать только любящий мужчина, обладающий к тому же хорошим вкусом.

Для настоящего мужчины: новогодние подарки со смыслом

Мужчины так же ждут новогодних подарков. Из всего ассортимента ювелирных изделий рекомендуем купить украшение, которое лучше всего раскрывает жизненные принципы или увлечение любимого. Это может быть печатка с логотипом его машины или кольцо в виде футбольного мяча (для спортсмена или болельщика).

Подарки на Новый год для всех

Очень востребованными и популярными являются тематические подарки, например, украшения в виде животного – символа наступающего года. Это может быть кольцо, перстень или подвеска в виде или с изображением змеи, тигра, дракона, мыши и других знаков китайского гороскопа. Для маленькой девочки в год Кролика подойдут пусеты, имеющие форму зайчиков.

Беспроигрышным вариантом новогоднего подарка является подвеска или кулон. В данном случае выбор ограничен только вашей фантазией – это может быть заглавная буква имени близкого человека или тематическая ювелирная композиция, понятная только вам двоим.

Какой бы ювелирный подарок от студии золотых украшений ручной Еlite gold вы не выбрали, всегда помните – он сделан с любовью и только для вас!