23.12.2016, 12:49

Модный маникюр на Новый год 2017

Для каждой женщине в канун Нового года и Рождества, одним из актуальных вопросов стает — какой маникюр сделать на праздники? Да такой, чтобы гармонично дополнил ваш праздничный образ. На сегодняшний день можно найти массу интересных и стильных решений для маникюра на Новый год, как на короткие так и на длинные ногти, с покрытие обычного лака или шеллак.

Предлагаем вам в нашей статье посмотреть и выбрать себе подходящий вариант маникюра на новый 2017 год Петуха.<

Маникюр 2017 года

В этом году будут в тренде все «рождественские» цвета, так как год Огненного Петуха, то и лак для ногтей можно использовать соответствующий, начиная от красного и заканчивая нежно голубым.

В Нового году приветствуются и тематические рисунки: снежинки, елочные украшение, олени, елки, петушок, дед мороз, конфеты и карамельные завитушки. Также отлично и празднично будут смотреться ногти с «полосатым» рисунком, например, сочетание красного и зеленого, или красного и белого. Тут в не стоит ограничивать себя в выборе.

Также отлично будут смотреться и кружевные накладки, которые подойдут к любому образу.

И, кстати, вопреки распространенному мнению, отлично выглядит даже на коротких ногтях!

Французский маникюр

Ногти в французском маникюре выглядят уместно как на праздничные дни, так и на повседневные. Чтобы ваш френч не показался в новогоднюю ночь слишком скучным, поэкспериментируйте. Начните с игры цветов. Пусть в вашем французском маникюре появятся красный, синий, зеленый или черный цвета. Между собой их также можно сочетать. Новогодний маникюр любит сияние и блеск.

Не лишними будут блестки, блестящий лак или лаконичная золотая полоска. Нежный французский маникюр тоже может быть таким разным! И вот, накануне Нового 2017 года, на ногтях появляются романтические снежные узоры и оригинальные изображения красавицы-ели.

Обратите внимание - необязательно все ногти делать одинаковыми. Примените различную технику и различные рисунки, и вы увидите, как по-новому, и, конечно, по-праздничному заиграют ваши ноготки!

Натуральный и естественный

Одна из главных модных тенденций 2017 года остается естественность. Поэтому в этом году вполне приемлемо если ваши ногти будут покрыты однотонным лаком, можно использовать пастельные тона.

С таким маникюром вы можете проходить и в повседневной жизни, и на праздники он гармонично подойдет под любой образ.

Цвет лака может быть, как песочного или персикового, так и нежно розового или зеленого. В новом году особое место отводится коралловым тонам, цветам фукции, фиалки, глицинии. Очень модным остается оттенок сиреневой дымки.

теги: