04.12.2017, 12:24

Как подобрать идеальные джинсы для вашей фигуры

Ольга Станішевська | Все новости автора

Основной составляющей гардероба у многих людей являются джинсы. Они способны по-особому подчеркнуть вашу фигуру и разные модели подойдут под любой образ. Приобрести такой товар можно где угодно, что тоже не может не радовать. Так как же подобрать идеальные джинсы для вашей фигуры?

Что же, самый первый шаг - стать перед зеркалом и честно дать себе оценку. А далее присмотреть несколько представленных под ваш типаж вариантов на https://mega-jeans.com.ua/.<

Для девушек со стройной фигурой проблем с поиском идеальной модели возникнуть не должно. Лучший совет - не выбирать старомодные джинсы с высокой талией. Речь идет не о современных моделях с завышенной талией, а о именно старых, не способных достойно подчеркнуть фигуру.

Лайкра - ваш друг, если дело касается джинсов для пышных женщин. Не стоит приобретать слишком строгие джинсы и желательно, чтобы выбор пал на темный цвет, вплоть до черного. Минус черного цвета лишь в том, что он быстро потеряет насыщенность при стирке. Также, в случае если вы нашли джинсы, которые хорошо сидят на вашей фигуре, но имеют длинные штанины, то проблемы в этом нет, ведь их можно легко укоротить.

Если при этом девушка имеет небольшой рост, то категорически не желательно выбирать джинсы с широкой штаниной, так как это создаст еще больший эффект низости. Лучший выбор - модели с прямыми линиями разреза.

Модель для больших дам также легко найти на Мега Джинс. Убедитесь, что размер подходящий, не стоит стягивать себя в меньшем размере. Не покупайте с обширными задними карманами и убедитесь, что они представляют собой джинсы с лайкрой или спандексом, вплетенными в ткань. Карманы должны быть близко друг к другу и минимальны. Штанина должна быть либо прямой, либо зауженной. Выбирайте джинсы, сделанные из темной джинсовой ткани.

Помните - хорошо подобранная пара джинсов может помочь вам выглядеть и чувствовать себя великолепно, независимо от вашего размера и форм. Добавив подходящий верх и приукрасив все аксессуарами, вы создадите отличный образ, который подойдет к любому мероприятию.

теги: