16.05.2017, 09:43

Выбираем bluetooth-наушники для занятий спортом

Дарья Фетисова | Все новости автора

Любая тренировка дома и в спортивном зале проходит под музыку. Если вы предпочитаете заниматься индивидуально, тогда вам не обойтись без смартфона и наушников. В этом случае желательно выбирать беспроводные модели с поддержкой bluetooth.

Выбрать этот аксессуар не настолько сложно, как может показаться изначально. Bluetooth наушники на Instor представлены в широком ассортименте и имеют множество функций. Покупателей привлекают доступные цены, интересный дизайн и, конечно же, качество. В интернет-магазине инновационных товаров вы можете приобрести не только беспроводные наушники (в том числе специально предназначенные для тренировок), но и умные часы, моноподы, 3D очки и другие товары. Также здесь можно найти наушники, работающие до 45 часов без дополнительной подзарядки.<

При выборе блютуз-наушников важно определиться какая конкретно модель вам необходима — вставная, накладная или мониторная. Вставные наушники – это прежде всего удобство и компактность. Их часто выбирают для тренировок — они очень легкие и обеспечивают идеальную свободу движений.

Очень хорошим вариантом станут накладные беспроводные наушники. Это наиболее удобный вариант для бега или силовых тренировок. Они не доставляют дискомфорта и максимально удобны в использовании.

Мониторные наушники отличаются хорошим звуком, зачастую их выбирают для прослушивания музыки и просмотров фильмов в домашних условиях. Однако они имеют немалые габариты, поэтому с собой носить их неудобно.

Производители этого модного и современного аксессуара также могут предложить наушники-клипсы. Они не имеют проводов и не выпадают при резких движениях.

Пользоваться беспроводными наушниками крайне просто. Для этого необходимы ноутбук, компьютер или планшет с поддержкой bluetooth. Для тренажерного зала, конечно же, используют мобильный телефон. Благодаря этому можно слушать музыку с мобильного устройства и не путаться в проводах. Также вы можете передвигаться по дому или спортзалу в радиусе до 10 метров, а если установить специальные приложения на смартфоне, то можно контролировать частоту пульса во время занятий и эффективнее достигать поставленных целей.

Главным преимуществом таких наушников должно быть легкое управление. Важно, чтобы кнопки переключения мелодии и громкости располагались в удобном месте. Еще один важный пункт — надежное крепление, чтобы аксессуар во время интенсивных занятий не выпадал из уха.