13.08.2019, 13:54

Вы знаете, как выбрать вибратор для бетона?

Ольга Станішевська | Все новости автора

Укладка бетона – деликатный и очень важный процесс. От того, насколько качественно уплотнена заливка, напрямую зависит надежность, безопасность и долговечность готовой бетонной конструкции.

Вибратор для бетона – инструмент, без которого сегодня не обходится ни одна стройка и ни один серьезный ремонт. Несмотря на простой внешний вид (трос с вибробулавой) такие вибраторы используются для уплотнения бетона даже на очень масштабных стройках. <

Вибратор для бетона: важные характеристики

Как уже говорилось выше, от качества готового фундамента или, например, стяжки, зависит успешное выполнение всего проекта. Поэтому, выбирая вибратор для бетона, нужно знать, какие его параметры наиболее важны.

  • Тип питания. Более востребованы вибраторы с электродвигателем, мощность которого может варьироваться. Если же нет возможности подключить инструмент к сети или нужна очень большая производительность, предпочтение стоит отдать бензиновому вибратору.
  • Мощность, диаметр и длина вибробулавы, частота вибрации и длина троса. Все эти параметры напрямую влияют на то, насколько вибратор для бетона сможет уплотнить смесь. Соответственно, чем объемнее и масштабнее проект, тем выше должны быть все вышеперечисленные показатели.

Вибратор для бетона от «Будмир»

Специализация нашего магазина – строительная техника. Мы не первый год работаем на этом рынке, и знаем, что от качества строительного оборудования зависит не только скорость выполнения работ, но в первую очередь безопасность людей.

Если вы ищете надежный вибратор для бетона – обращайтесь к нам! Мы гарантируем высокое качество и внимательное отношение. Специалисты из нашей техподдержки ответят на любые ваши вопросы, а скорость нашей доставки станет для вас приятным сюрпризом.