08.09.2015, 23:42

Юлия Тимошенко раскритиковала нынешнее правительство

Настя Миловидова | Все новости автора

Глава фракции «БЮТ» заявила, что не собирается выходить из коалиции и будет делать все для того, чтобы Украина получила новое правительство, информирует ]]>Osvedomitel.com]]>.

«Мне очень жаль, что в такое сложное для страны время, приходится бороться с властью, которая на самом деле должна в первую очередь думать о простых людях, которые за все свои страдания давно заслужили на настоящие реформы, справедливые тарифы и высокий уровень жизни.<

Если за столько времени нынешняя власть не удосужилась что-либо изменить в лучшую сторону, то я считаю, что в таком случае пора формировать новое правительство, которое будет относиться к своим обязанностям более ответственно.

Политика нынешней власти не эффективна и в ней отсутствует профессионализм. В таком случае ни о каких положительных сдвигах не может быть и речи.

Правительство обещало украинскому народу повышение зарплат и пенсий. Они их и повысили, но всего лишь на 13%, тогда как уровень инфляции более 13%.

Все это время партия «БЮТ» находится в коалиции, так как во время войны в первую очередь нужно думать о единстве, в том числе единстве и политических сил.

Только общими силами мы можем противостоять агрессору. Но это не значит, что власть должна «плевать» на другие регионы», — сообщила Тимошенко.

Теги новостей: