26.05.2016, 12:38

Ляшко: Политическими преследованиями нас не сломить

Ольга Ранська | Все новости автора

Лидер РПЛ заявляет, что его команду преследуют за невыгодную политическую позицию. Эту новость передает Час Пик со ссылкой на информацию со страницы Олега Ляшко в Фейсбук.

«Президент наивно полагает, что выдуманными уголовными делами, политическими преследованиями и вызовами на допросы сломает депутатов от Радикальной партии. Никто и никогда не будет манипулировать мной и моими собратьями. Мы всегда будем за людей и справедливость и против офшорных барыг, которые торгуют страной и пытаются обезвредить борцов за правду», - подчеркнул Олег Ляшко.<

Также нардеп добавил, что «справедливое» СБУ должно в первую очередь заниматься расследованием важных дел, а не оказывать давление на оппозиционную силу.

«Пусть бы СБУ с таким же рвением расследовало преступления Президента, как вызывает нас на допросы. В то время, как такая, вроде бы серьезная структура, выполняет мелкие поручения власти, в министерстве сидит Данилюк – владелец зарубежных офшоров. Нацбанком управляет оффшорная обладательница Гонтарева.

Президент страны – олигарх, который вообще не платит налоги, потому что все его имущество давно на Панаме. А Киевом свободно разгуливают национальные предатели - сепаратисты Євроемов и Клинчаев. О какой справедливости может быть речь, если сама Служба безопасности Украины держит в безопасности только Президента и его офшоно-сепаратистскую шайку? Их не сажают, потому что они – власть!», - возмутился Олег Ляшко.

Теги новостей: