29.03.2017, 19:14

Нусс: У патологического идиота Путина не получится изолировать Украину от Запада

Украинский гражданский активист Павел Нусс заявил, что Святослав Цеголко сообщил о еще одном доказательстве присутствия России в организации провокации конфликта между Украиной и Польшей. Также он отметил, что когда Украина единая, то нам нечего бояться: ни российской армии, ни провокации со стороны РФ.

Об этом на своей странице в Facebook написал Павел Нусс, новость передает Час Пик.<

"Святослав Цеголко сообщил о еще одноv доказательствt присутствия следа федеральных спецслужб в организации провокации политико-дипломатического конфликта между Украиной и Польшей, развертывание которого Президенту Порошенко удалось избежать.

"Еще один признак российского следа в нападении на Генеральное консульство Польши в Луцке. Российские спецслужбы попытались от имени Украины организовать вечером телефонный разговор с Анджеем Дудой. Так называемые "пранкеры" не знали, что разговор уже состоялся, а канцелярия Президента Польши в постоянной координации с Администрацией Президента Украины", - сообщил Святослав.

Невозможно представить, на что еще способен пойти российский варвар и интервент, чтобы поссорить Украину с нашим надежными европейскими партнерами.

Но, у патологического идиота Путина не получится реализовать сценарий дипломатической изоляции Украины от Запада, потому что его дикарская армия террористов имеет дело с решительно настроенной украинской Армией, а сам Путин с Украинским Президентом, который возглавляет эту героическую Армию, службу Национальной Безопасности и наполнен мощью народ.

И когда мы едины, российская провокация, любое оружие российской террористической армии - ничто, по сравнению с единой Украиной", - написал украинский политический блогер.

Теги новостей: