05.09.2018, 17:46

Тимошенко упрекнула проукраинский телеканал за отказ от предоставления эфира: Ответ ведущих восхитил соцсети

Ольга Ранська | Все новости автора

Известная оппозиционерка, народный депутат Юлия Тимошенко обвинила телеканал "Прямой" в том, что он якобы не дает возможность ей выступать в его эфире. Ведущие телеканала Сергей Дойко и Василиса Фролова опровергли беспочвенные обвинения политика, заявив, что Юлия Владимировна отказалась отвечать на неудобные вопросы телеведущих.

"Мы приглашали пани Тимошенко к нам в эфиры, но (с у словием - ред.), чтобы она отвечала на наши вопросы и не устраивала лекций, как она это делает на других каналах. Она отказалась. Поэтому подумайте, почему с ней нет сейчас острых интервью на других каналах также, почему она не выходит на дебаты с другими политиками... Мы вам ответим: это, конечно, стратегия политконсультантов Тимошенко, потому что они прекрасно знают, что все политическое прошлое Тимошенко связано с коррупцией... Ей сложно будет отвечать на эти вопросы...<

Юлия Владимировна! Есть такое мнение, что вы - популист высшего уровня, который за получение поддержки электората готов пойти на все. Получить поддержку от россиян - пожалуйста, загнать украинцев в кабальный газовый контракт - пожалуйста!.. Вся ваша жизнь - это борьба... но борьба, возможно, не за страну и свой народ - за себя.

В любое время мы ждем вам в эфире "Прямого" канала, но будьте, пожалуйста, готовы отвечать на наши вопросы", - так ззакончили свое видеообращение к политику ведущие.

Сеть взорвалась комментариями к этому видео:

"Как было бы замечательно, если бы все украинские телевизионные каналы имели такую же позицию!
Мое безграничное уважение "Прямому"!"

"Респект!"

"Браво! Дай Боже на вашому прикладі і інші канали наберуться розуму!"

"Повага", - пишет пользователи под роликом.