23.12.2019, 18:53

Доставка товаров из Великобритании: быстро, выгодно, недорого

Ольга Станішевська | Все новости автора

Торговые отношения между Украиной и ЕС налаживаются, поэтому украинцы получили возможность заказывать товары за рубежом с помощью Всемирной сети. Покупать качественные вещи для различных сфер жизни — хорошая привычка. Сайт NPshopping позволяет заказать любые покупки в английском, польском, американском магазине, а также компания «Новая Почта» быстро доставляет грузы.

Почему стоит заказывать товары из Великобритании

Британские интернет-витрины наполнены качественной продукцией. Можно выбирать: <

  • одежду, обувь;

  • наборы для творческой реализации, игрушки для развития;

  • товары для детей, средства по уходу за новорожденного;

  • гипоаллергенную косметику;

  • смартфоны, ноутбуки, планшеты, фотоаппараты, камеры, автоаксессуары, фитнес-трекеры;

  • брендовую одежду;

  • товары для хобби;

  • спортивное снаряжение, оборудование, многое другое.

Что такое мейлфорвардинг от «Новой Почты»

Доставка товаров из Великобритании — сервис быстрой доставки грузов по низкой цене. Многие интернет-магазины Великобритании не принимают украинские банковские карты и не занимаются поставками в Россию. Чтобы купить что-то здесь по минимальной стоимости, нужно иметь:

  • карту, которую принимают в Туманном альбионе;

  • почтовый адрес в Великобритании;

  • английского помощника, который примет покупку и отправит ее вам.

Купленный вами товар приходит на склад компании «Новая Почта», затем сотрудники занимаются его упаковкой в специальные пакеты, объединяют отправление с другим грузом, чтобы доставка обошлась вам дешевле, обклеивают коробку особой лентой, защищая от вскрытия при перевозке.

Если размер не подошел, вещь можно вернуть с зарубежного склада «Новой Почты» в магазин, но эта востребованная услуга платная.

Когда на складе собирается достаточное количество продукции, его объединяют в одну посылку и отправляют дальше. Консолидация грузов экономит крупную денежную сумму для получателя груза.

Популярность мейлфорвардинга растет

Мейлфорвардинг отвечает потребностям заказчиков. Она помогает приобретать нужные вещи по наиболее низким ценам. Интернет позволяет любому человеку зайти в интернет-магазин для выбора продукции, а посредничество, такое как мейлфорвардинг, расширило возможности шопинга через Сеть.

Чтобы купить подходящую вещь, можно воспользоваться советом специалистов по шопингу — идти в реальный магазин, найти подходящую одежду или обувь, запомнить фасон, марку, размер. А затем найти вещь в интернет-магазине по более приятной цене.

Одной из причин, по которым стоит приобретать товары за границей — возможность приобретения товара с крупными скидками — от 20 до 60%. Пользуйтесь купонами и промокодами. Участвуйте в закрытых распродажах за рубежом! Извлекайте все выгоды из заграничного онлайн-шопинга!

Последние экономические прогнозы показывают, что объем покупок в интернет-магазинах превышает объемы ритейлеров. Более 24% европейцев покупают через Интернет разные вещи еженедельно, более 79% — 1 раз в месяц.

Рубрика - Правозащитник: