11.05.2019, 10:11

Комфортная жизнь в современных новостройках ЖК «Madison Gardens» в Броварах

Ольга Григоренко | Все новости автора
ЖК «Madison Gardens»

Рано или поздно перед человеком возникает потребность в приобретении собственного жилья, однако, в Киеве это сделать достаточно сложно в связи с высокими ценами на недвижимость, имея даже стабильный доход. К тому же, загрязнённость некоторых районов выхлопными газами отталкивает многих. Поэтому в последнее время инвесторы всё чаще выбирают тихий и спокойный пригород, где можно отдохнуть от стремительного ритма столичной жизни. Перед ними стоит задача — подобрать такое жильё, которое находилось бы недалеко от Киева и при этом в достаточно развитом и экологичном регионе. Проект ЖК «Madison Gardens» в Броварах, согласно отзывам на строительных порталах, — наиболее оптимальный вариант по всем параметрам. Давайте узнаем, почему. 

Оптимальная локация новостроек «Madison Gardens»

На форумах активно обсуждается проект данного жилого комплекса. Потенциальные покупатели комментируют его особенности и обмениваются информацией. Они отмечают удачное расположение ЖК: <

  1. Хорошая транспортная доступность. Для инвесторов, работающих в Киеве, важно, чтобы дорога занимала как можно меньше времени. Ведь время — самое главное, что у нас есть. Ни для кого не секрет, что многим киевлянам приходится тратить час, а то и два часа времени, чтобы попасть на работу. И это даже живя в самой столице. В этом плане расположение новостроек «Madison Gardens» вас приятно удивит: от будущего жилого комплекса, где находится автобусная остановка, до ближайшей станции столичного метрополитена можно будет доехать всего за четверть часа по комфортной трассе. 
  2. Хорошая городская инфраструктура — также отличная новость для тех, кто собирается переехать в Бровары. В этом динамически развивающемся городе есть все основные социально значимые объекты, необходимые для комфортной жизни. ЖК «Madison Gardens» находится практически в центре Броваров, как сообщают в своих отзывах инвесторы, где сосредоточена основная инфраструктура региона. 
  3. Прекрасная экологическая обстановка в Броварах создаётся сосновым лесом, который располагается в пяти минутах ходьбы от центра города и дарит жителям свежий воздух и возможность проводить время на природе, не выезжая при этом куда-то за город. Даже в будний день вы можете после работы прогуляться по лесным тропинкам, выбраться на пикник или пробежку. Занятия спортом на свежем воздухе особенно полезны. Для тех, кто заботится о здоровье, близость живой природы — очень важный фактор. 

К тому же рядом с новостройками «Madison Gardens», как рассказывают в своих отзывах инвесторы, находится благоустроенный парк с игровыми и спортивными зонами для активного времяпровождения.  

ЖК «Madison Gardens»

ЖК «Madison Gardens» в Броварах — тщательно продуманный проект бизнес-класса

Проектировщики новостроек постарались разработать действительно продуманный объект, который комплексно охватывает все стороны комфортной жизни. Эта идея просматривается здесь во всём. 

Проект новостроек «Madison Gardens» включает в себя 4 здания разной этажности. Помимо жилого фонда здесь также будут коммерческие и общественные площади:

  • На нижнем уровне комплекса предусмотрена парковочная зона, где будущие жильцы смогут оставлять свои автомобили. Здесь будут также зарядные станции для электрокаров. 
  • На первых этажах новостроек запланировано открытие различных магазинов, салонов и офисов, которые дополнят и без того хорошую инфраструктуру города.

Возведение зданий ЖК «Madison Gardens» в Броварах, как сообщается на форумах, происходит в соответствии с предусмотренными для жилья бизнес-класса требованиями и нормами. Застройщик применяет современные технологии и экологически чистые качественные материалы:

  • монолитно-каркасная конструкция в основе домов;
  • утепление фасада безопасной минеральной ватой;
  • двухкамерные стеклопакеты европейского качества.

Широкий выбор всевозможных планировочных решений позволит индивидуально подобрать оптимальную квартиру. Изюминкой являются двухуровневые квартиры с террасами, откуда открывается впечатляющий вид на окрестности. Самое приятное — это то, что такое жильё в ЖК «Madison Gardens» в Броварах можно приобрести по привлекательным ценам и на выгодных условиях рассрочки. 

Новейшие инженерные сети и современная собственная котельная смогут создать хорошие условия для проживания в новостройках «Madison Gardens». Надёжность и долговечная работа оборудования гарантированы. 

Если вы желаете  создать хорошие комфортные условия для своей жизни, советуем обратить внимание на новостройки «Madison Gardens». Не упустите шанс изменить свою жизнь к лучшему в экологически чистом уголке природы!
 

Рубрика - Правозащитник: