14.09.2016, 20:55

Жуткая авария на Ровенщине: в ДТП погиб водитель "Peugeot Partner" и два ребенка-пассажира

На Ровенщине при столкновении легкового автомобиля и грузовика погибли три человека, двое из которых - малолетние дети. Еще два пассажира легковушки, среди них - ребенок, находятся в больнице.

Сегодня утром, 14 сентября, неподале от Ровно в селе Городище произошло страшное смертельное ДТП. На месте происшествия работали следственно-оперативная группа, спасатели и три бригады скорой помощи.<

Авария случилась в Городище на улице Центральной. В ДТП столкнулись два автомобиля – легковушка «Peugeot Partner» и грузовик «MAN». Известно, что именно "Пежо" выезжал с трассы «Киев-Чоп» в направлении села Городище, когда на повороте он столкнулся с «МАНом».

По информации правоохранителей, в легковом автомобиле находились трое малолетних детей, их мать и дядя - брат женщины, который и находился за рулем «Пежо».

В результате этого столкновения пострадало аж шесть человек, двое из которых погибли сразу на месте происшествия. Это – водитель «Пежо» и один ребенок. Других пассажиров «Пежо» - женщину с двумя детьми – забрали кареты скорой помощи в Ровенскую центральную городскую больницу.

Впрочем, еще один ребенок в результате полученных травм во время ДТП был в безнадежном состоянии и умер уже в реанимации. Травмы получил и водитель грузовика, которого также доставили в больницу.

Автомобиль «Peugeot Partner» разбит почти вдребезги, особенно его передняя часть. Грузовик получил лишь незначительные механические повреждения – у него немного помято левое переднее крыло и разбита левая фара.

Теги новостей: