12.10.2016, 14:07

Директор школы в Василькове хвастался, как в этом году на ее ремонт было освоено 9,5 млн грн, - Мосийчук

Настя Миловидова | Все новости автора

В Василькове Киевской области 11 октября произошел беспрецедентный случай: во время уроков в школе обвалился коридор на трех этажах. К счастью, обошлось без пострадавших.

Комментируя данное ЧП, нардеп Игорь Мосийчук сообщил, что направил депутатское обращение в ГПУ и СБУ с требованием всесторонне расследовать это уголовное дело. Об этом он написал у себя в Фейсбуке, новость передает Час Пик.<

"Возвращаясь к вчерашнему чрезвычайному происшествию, которое случилось в Василькове Киевской области, когда в средней школе 6 обрушились перекрытия трех этажей и под завалами которой только благодаря Господу Богу никто не погиб.

На этом видео директор этой школы Леонид Горулько хвастается как в этом году на ее ремонт было освоено 9,5 миллионов гривен. Эти слова резко расходятся с вчерашними комментариями руководителей Василькова. В контексте этого у меня к господину Горулько лишь один вопрос: кто и какой откат получил от "ремонта" этой школы? Убежден такой же вопрос интересует правоохранительные органы, которые расследуют это дело. Соответственно сегодня я направил как и обещал депутатское обращение в ГПУ и СБУ с требованием всесторонне расследовать это уголовное дело.

И прекратите врать про дожди, подтопления и землетрясение. Там могли массово погибнуть дети и только Бог уберег нас от этой трагедии. Разумеется, ни ваши дети, потому что ваши учатся по заграницам но Бог видит все и за все в этой жизни рано или поздно придется расплачиваться..." - пишет Мосийчук.

Теги новостей: