12.04.2017, 14:32

Водитель "Chevrolet" на Киевщине спровоцировал аварию, в которой пострадал 2-летний ребенок

В Киевской области водитель автомобиля "Шевроле" нарушил правила дорожного движения и стал виновником аварии, в которой пострадала несовершеннолетняя девочка.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на Управление превентивной деятельности полиции Киевской области.<

Два легковых автомобиля столкнулись в г. Боярка, Киево-Святошинского района. В результате ДТП травмы получила двухлетняя девочка.

По предварительным данным, 11 апреля в 17 часов 29-летний водитель автомобиля «Шевроле», выезжая со второстепенной дороги на главную, не предоставил преимущество в движении автомобилю «Дайхатсу Териос», и допустил с ним столкновение.

В результате ДТП травмы получила маленькая девочка, жительница с. Круглик, которая ехала в автомобиле «Дайхатсу Териос». За рулем находилась 40-летняя мать. Врачи скорой, приехавшей на место ДТП, диагностировали у ребенка закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Травмированную доставили в отделение нейрохирургии городской больницы.

Почему водитель нарушил правила и не уступил дорогу, будет выяснять следствие. Начато расследование.

Водители! Учитывайте погодные и дорожные условия. Неуклонно придерживайтесь правил дорожного движения — не превышайте скорость, соблюдайте правила маневрирования и откажитесь от рискованных маневрирований.

Теги новостей: