20.04.2017, 16:09

В Мариуполе произошло два жутких ДТП: пострадали дети

Юлия Градовская | Все новости автора

В Мариуполе (Донецкая область) произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали дети. Обе аварии произошли сегодня, 20 апреля после обеда примерно в одно и то же время.

Мальчик 2007 года рождения и 15-летняя девушка доставлены в больницы. На местах ДТП работают следственно-оперативные группы полиции. Об этом сообщает в Фейсбук пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Донецкой области, передает Час Пик.<

На улице Митрополитськой иномарка на пешеходном переходе совершила наезд на школьника. По словам водителя парень выбежал перед автобусом, который стоял по правой полосе. Автомобиль двигался со стороны проспекта Строителей в направлении улицы Куприна.

Другое ДТП произошло по бульвару Шевченко на перекрестке с улицей Кирпичной. Автомобиль Део не пропустил девушку, которая в это время вышла из трамвая, и совершил наезд.

Детей забрала скорая помощь, полицейские документируют последствия аварий.

Решается вопрос относительно открытия уголовных производств по ст.286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами» Уголовного кодекса Украины.

Правоохранители призывают всех участников дорожного движения быть внимательными и взаимовежливыми.

Теги новостей: