06.05.2017, 09:14

В Киеве за ночь сгорели два автомобиля

Юлия Градовская | Все новости автора

В украинской столице спасатели дважды ликвидировали пожары в автомобилях. Новость передает Час Пик со ссылкой на ГУ ГСЧС Украины в городе Киеве.

Первый вызов в оперативно-координационного центра Главного управления ГСЧС Украины в г. Киеве поступило сегодня, 6 мая в 03:11 о том, что во дворе 9-этажного жилого дома по вул. Рокоссовского, 3-Б, в салоне автомобиля «Opel Sapfir» возник пожар.<

К месту вызова немедленно были направлены спасатели аварийно-спасательного отряда специального назначения, которые по прибытию сразу же приступили к тушению пожара.

В 03:48 огнеборцы ликвидировали возгорание.

В результате возгорания автомобиль сгорел полностью.

Следующий вызов в Службу спасения «101» поступил в 03:41 о том, что во дворе 16-этажного жилого дома по проспекту Маяковского, 4-Б, в моторном отсеке грузового автомобиля «Mercedes Sprinter» возник пожар.

На место происшествия немедленно прибыли пожарные 13-Государственной пожарно-спасательной части и сразу приступили к тушению пожара.

Уже в 03:54 спасатели ликвидировали возгорание.

В результате возгорания моторный отсек сгорел полностью, повреждено лакокрасочное покрытие, лобовое стекло, передние колеса и частично повреждено переднюю левую фару в рядом расположенном автомобиле Volkswagen Transporter.

Причина возникновения обоих пожаров выясняется.

К счастью, никто не пострадал.

Теги новостей: